🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Christina Kronleuchter mit 3 Lichtern, Silber/Gold Patina
Christina wurde exklusiv von Elstead hergestellt und entworfen. Sie hat eine von Hand patinierte Oberfläche in Silber und Gold und ist mit feinen Kristalltropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas versehen. Diese Leuchte kann in eine halbbündige Leuchte umgewandelt werden. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 440 mm, T: 360 mm, Min./Max. Tiefe: 520 mm – 975 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silber/Gold Patina |
| Familie | Christina |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 440 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 520 mm |
| Maximaler Abfall | 975 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silber/Gold Patina |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 640 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 440 mm T: 360 mm Min./Max. Tiefe: 520 mm – 975 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 40 x 42cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$75.44
Original: $215.54
-65%Christina Kronleuchter mit 3 Lichtern, Silber/Gold Patina—
$215.54
$75.44Weitere Bilder




Christina Kronleuchter mit 3 Lichtern, Silber/Gold Patina
Christina wurde exklusiv von Elstead hergestellt und entworfen. Sie hat eine von Hand patinierte Oberfläche in Silber und Gold und ist mit feinen Kristalltropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas versehen. Diese Leuchte kann in eine halbbündige Leuchte umgewandelt werden. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 440 mm, T: 360 mm, Min./Max. Tiefe: 520 mm – 975 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silber/Gold Patina |
| Familie | Christina |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 440 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 520 mm |
| Maximaler Abfall | 975 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silber/Gold Patina |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 640 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 440 mm T: 360 mm Min./Max. Tiefe: 520 mm – 975 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 40 x 42cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Christina wurde exklusiv von Elstead hergestellt und entworfen. Sie hat eine von Hand patinierte Oberfläche in Silber und Gold und ist mit feinen Kristalltropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas versehen. Diese Leuchte kann in eine halbbündige Leuchte umgewandelt werden. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 440 mm, T: 360 mm, Min./Max. Tiefe: 520 mm – 975 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silber/Gold Patina |
| Familie | Christina |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 440 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 520 mm |
| Maximaler Abfall | 975 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silber/Gold Patina |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 640 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 440 mm T: 360 mm Min./Max. Tiefe: 520 mm – 975 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 40 x 42cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























