🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Christina Kronleuchter mit 8 Lichtern, Silber/Gold Patina
Christina wurde exklusiv von Elstead hergestellt und entworfen. Sie hat eine von Hand patinierte Oberfläche in Silber und Gold und ist mit feinen Kristalltropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas versehen. Diese Leuchte kann in eine halbbündige Leuchte umgewandelt werden. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 585 mm, T: 700 mm, Min./Max. Tiefe: 665 mm – 1525 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,15 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silber/Gold Patina |
| Familie | Christina |
| Breite | 700 mm |
| Produktgewicht | 7.34 |
| Durchmesser | 700 mm |
| Einbauhöhe | 585 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 665 mm |
| Maximaler Abfall | 1525 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silber/Gold Patina |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 8 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1240 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 585 mm T: 700 mm Min./Max. Tiefe: 665 mm – 1525 mm |
| Kartonabmessungen | 54 x 67 x 68 |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$211.56
Original: $604.47
-65%Christina Kronleuchter mit 8 Lichtern, Silber/Gold Patina—
$604.47
$211.56Weitere Bilder






Christina Kronleuchter mit 8 Lichtern, Silber/Gold Patina
Christina wurde exklusiv von Elstead hergestellt und entworfen. Sie hat eine von Hand patinierte Oberfläche in Silber und Gold und ist mit feinen Kristalltropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas versehen. Diese Leuchte kann in eine halbbündige Leuchte umgewandelt werden. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 585 mm, T: 700 mm, Min./Max. Tiefe: 665 mm – 1525 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,15 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silber/Gold Patina |
| Familie | Christina |
| Breite | 700 mm |
| Produktgewicht | 7.34 |
| Durchmesser | 700 mm |
| Einbauhöhe | 585 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 665 mm |
| Maximaler Abfall | 1525 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silber/Gold Patina |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 8 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1240 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 585 mm T: 700 mm Min./Max. Tiefe: 665 mm – 1525 mm |
| Kartonabmessungen | 54 x 67 x 68 |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Christina wurde exklusiv von Elstead hergestellt und entworfen. Sie hat eine von Hand patinierte Oberfläche in Silber und Gold und ist mit feinen Kristalltropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas versehen. Diese Leuchte kann in eine halbbündige Leuchte umgewandelt werden. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 585 mm, T: 700 mm, Min./Max. Tiefe: 665 mm – 1525 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,15 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silber/Gold Patina |
| Familie | Christina |
| Breite | 700 mm |
| Produktgewicht | 7.34 |
| Durchmesser | 700 mm |
| Einbauhöhe | 585 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 665 mm |
| Maximaler Abfall | 1525 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silber/Gold Patina |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 8 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1240 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 585 mm T: 700 mm Min./Max. Tiefe: 665 mm – 1525 mm |
| Kartonabmessungen | 54 x 67 x 68 |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























