🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

City Lights Linear-Kronleuchter mit 7 Lichtern, klassisches Zinn
Die LED City Lights-Kollektion zeichnet sich durch strategisch platzierte horizontale und vertikale Linien aus. Jede Leuchte, ob Wandleuchte oder Kronleuchter, ist ein wahres Kunstwerk. Bringt Ordnung in große offene Räume oder verleiht einem modernen Zuhause einen Hauch von Stadtstil.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : 470 mm B: 876 mm T: 89 mm Min./Max. Tiefe: 635 mm – 1422 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,12 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Klassisches Zinn |
| Familie | Lichter der Stadt |
| Breite | 876 mm |
| Produktgewicht | 6.41 |
| Einbauhöhe | 470 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 635 mm |
| Maximaler Abfall | 1422 mm |
| Projektion/Tiefe | 89 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Klassisches Zinn |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 7 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 7 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 226 mm x 127 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 150 mm und 4 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | 470 mm B: 876 mm T: 89 mm Min./Max. Tiefe: 635 mm – 1422 mm |
| Kartonabmessungen | 96 x 48 x 17,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$348.17
City Lights Linear-Kronleuchter mit 7 Lichtern, klassisches Zinn—
$348.17
Weitere Bilder





City Lights Linear-Kronleuchter mit 7 Lichtern, klassisches Zinn
Die LED City Lights-Kollektion zeichnet sich durch strategisch platzierte horizontale und vertikale Linien aus. Jede Leuchte, ob Wandleuchte oder Kronleuchter, ist ein wahres Kunstwerk. Bringt Ordnung in große offene Räume oder verleiht einem modernen Zuhause einen Hauch von Stadtstil.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : 470 mm B: 876 mm T: 89 mm Min./Max. Tiefe: 635 mm – 1422 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,12 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Klassisches Zinn |
| Familie | Lichter der Stadt |
| Breite | 876 mm |
| Produktgewicht | 6.41 |
| Einbauhöhe | 470 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 635 mm |
| Maximaler Abfall | 1422 mm |
| Projektion/Tiefe | 89 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Klassisches Zinn |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 7 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 7 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 226 mm x 127 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 150 mm und 4 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | 470 mm B: 876 mm T: 89 mm Min./Max. Tiefe: 635 mm – 1422 mm |
| Kartonabmessungen | 96 x 48 x 17,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Die LED City Lights-Kollektion zeichnet sich durch strategisch platzierte horizontale und vertikale Linien aus. Jede Leuchte, ob Wandleuchte oder Kronleuchter, ist ein wahres Kunstwerk. Bringt Ordnung in große offene Räume oder verleiht einem modernen Zuhause einen Hauch von Stadtstil.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : 470 mm B: 876 mm T: 89 mm Min./Max. Tiefe: 635 mm – 1422 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,12 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Klassisches Zinn |
| Familie | Lichter der Stadt |
| Breite | 876 mm |
| Produktgewicht | 6.41 |
| Einbauhöhe | 470 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 635 mm |
| Maximaler Abfall | 1422 mm |
| Projektion/Tiefe | 89 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Klassisches Zinn |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 7 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 7 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 226 mm x 127 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 150 mm und 4 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | 470 mm B: 876 mm T: 89 mm Min./Max. Tiefe: 635 mm – 1422 mm |
| Kartonabmessungen | 96 x 48 x 17,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























