🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Clip-Lampenschirm - für Brianna - Elfenbeinfarbenes Leinen
Hoher Lampenschirm aus elfenbeinfarbenem Leinen mit Trommelklemme, wie in der Brianna-Reihe zu sehen.
Abmessungen : H: 153 mm, T: 100 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,53 kg |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Farbe | Elfenbeinfarbenes Leinen |
| Familie | Clip-Rollos |
| Breite | 100 mm |
| Produktgewicht | 0,15 |
| Höhe | 153 mm |
| Baumaterialien | Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Technische Daten | H: 153 mm T: 100 mm |
| Kartonabmessungen | 14 x 15,5 x 15,5 cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 100 mm |
| Schirmhöhe | 153 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Schirmmaterial | Leinen |
$41.45
Clip-Lampenschirm - für Brianna - Elfenbeinfarbenes Leinen—
$41.45
Weitere Bilder



Clip-Lampenschirm - für Brianna - Elfenbeinfarbenes Leinen
Hoher Lampenschirm aus elfenbeinfarbenem Leinen mit Trommelklemme, wie in der Brianna-Reihe zu sehen.
Abmessungen : H: 153 mm, T: 100 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,53 kg |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Farbe | Elfenbeinfarbenes Leinen |
| Familie | Clip-Rollos |
| Breite | 100 mm |
| Produktgewicht | 0,15 |
| Höhe | 153 mm |
| Baumaterialien | Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Technische Daten | H: 153 mm T: 100 mm |
| Kartonabmessungen | 14 x 15,5 x 15,5 cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 100 mm |
| Schirmhöhe | 153 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Schirmmaterial | Leinen |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Hoher Lampenschirm aus elfenbeinfarbenem Leinen mit Trommelklemme, wie in der Brianna-Reihe zu sehen.
Abmessungen : H: 153 mm, T: 100 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,53 kg |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Farbe | Elfenbeinfarbenes Leinen |
| Familie | Clip-Rollos |
| Breite | 100 mm |
| Produktgewicht | 0,15 |
| Höhe | 153 mm |
| Baumaterialien | Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Technische Daten | H: 153 mm T: 100 mm |
| Kartonabmessungen | 14 x 15,5 x 15,5 cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 100 mm |
| Schirmhöhe | 153 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Schirmmaterial | Leinen |
























