🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Clip Shades Kerzenschirm aus Chiffon mit Pilzfalten, goldfarben
Goldfarbener, pilzförmiger Chiffon-Kerzenhalterschirm mit Klemme für Kronleuchter und Wandleuchten
Abmessungen : H: 143 mm, T: Basis: 155 mm, Oberseite: 94 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,53 kg |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Farbe | Gold |
| Familie | Clip-Rollos |
| Breite | Basis: 155 mm, Oberseite: 94 mm |
| Produktgewicht | 0,1 |
| Durchmesser | Basis: 155 mm, Oberseite: 94 mm |
| Höhe | 143 mm |
| Baumaterialien | Chiffon |
| Integrierte LED | NEIN |
| Technische Daten | H: 143 mm T: Basis: 155 mm Oberseite: 94 mm |
| Kartonabmessungen | nicht verpackt |
| Schirmbreite/-durchmesser | Basis: 155 mm, Oberseite: 94 mm |
| Schirmhöhe | 143 mm |
| Schirmfarbe | Gold |
$12.09
Original: $34.54
-65%Clip Shades Kerzenschirm aus Chiffon mit Pilzfalten, goldfarben—
$34.54
$12.09Weitere Bilder



Clip Shades Kerzenschirm aus Chiffon mit Pilzfalten, goldfarben
Goldfarbener, pilzförmiger Chiffon-Kerzenhalterschirm mit Klemme für Kronleuchter und Wandleuchten
Abmessungen : H: 143 mm, T: Basis: 155 mm, Oberseite: 94 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,53 kg |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Farbe | Gold |
| Familie | Clip-Rollos |
| Breite | Basis: 155 mm, Oberseite: 94 mm |
| Produktgewicht | 0,1 |
| Durchmesser | Basis: 155 mm, Oberseite: 94 mm |
| Höhe | 143 mm |
| Baumaterialien | Chiffon |
| Integrierte LED | NEIN |
| Technische Daten | H: 143 mm T: Basis: 155 mm Oberseite: 94 mm |
| Kartonabmessungen | nicht verpackt |
| Schirmbreite/-durchmesser | Basis: 155 mm, Oberseite: 94 mm |
| Schirmhöhe | 143 mm |
| Schirmfarbe | Gold |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Goldfarbener, pilzförmiger Chiffon-Kerzenhalterschirm mit Klemme für Kronleuchter und Wandleuchten
Abmessungen : H: 143 mm, T: Basis: 155 mm, Oberseite: 94 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,53 kg |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Farbe | Gold |
| Familie | Clip-Rollos |
| Breite | Basis: 155 mm, Oberseite: 94 mm |
| Produktgewicht | 0,1 |
| Durchmesser | Basis: 155 mm, Oberseite: 94 mm |
| Höhe | 143 mm |
| Baumaterialien | Chiffon |
| Integrierte LED | NEIN |
| Technische Daten | H: 143 mm T: Basis: 155 mm Oberseite: 94 mm |
| Kartonabmessungen | nicht verpackt |
| Schirmbreite/-durchmesser | Basis: 155 mm, Oberseite: 94 mm |
| Schirmhöhe | 143 mm |
| Schirmfarbe | Gold |
























