🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Clip Shades Plissee-Kerzenschirm aus grauem Chiffon
Silberner Chiffon, pilzförmiger Plissee-Kerzenschirm mit Klemme für Kronleuchter und Wandleuchten
Abmessungen : H: 118 mm, T: Basis: 155 mm, Oberseite: 92 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,53 kg |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Farbe | Grau |
| Familie | Clip-Rollos |
| Breite | Basis: 155 mm, Oberseite: 92 mm |
| Produktgewicht | 0,1 |
| Durchmesser | Basis: 155 mm, Oberseite: 92 mm |
| Höhe | 118 mm |
| Baumaterialien | Chiffon |
| Integrierte LED | NEIN |
| Technische Daten | H: 118 mm T: Basis: 155 mm Oberseite: 92 mm |
| Kartonabmessungen | nicht verpackt |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Schirmbreite/-durchmesser | Basis: 155 mm, Oberseite: 92 mm |
| Schirmhöhe | 118 mm |
| Schirmfarbe | Grau |
$12.09
Original: $34.54
-65%Clip Shades Plissee-Kerzenschirm aus grauem Chiffon—
$34.54
$12.09Weitere Bilder



Clip Shades Plissee-Kerzenschirm aus grauem Chiffon
Silberner Chiffon, pilzförmiger Plissee-Kerzenschirm mit Klemme für Kronleuchter und Wandleuchten
Abmessungen : H: 118 mm, T: Basis: 155 mm, Oberseite: 92 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,53 kg |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Farbe | Grau |
| Familie | Clip-Rollos |
| Breite | Basis: 155 mm, Oberseite: 92 mm |
| Produktgewicht | 0,1 |
| Durchmesser | Basis: 155 mm, Oberseite: 92 mm |
| Höhe | 118 mm |
| Baumaterialien | Chiffon |
| Integrierte LED | NEIN |
| Technische Daten | H: 118 mm T: Basis: 155 mm Oberseite: 92 mm |
| Kartonabmessungen | nicht verpackt |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Schirmbreite/-durchmesser | Basis: 155 mm, Oberseite: 92 mm |
| Schirmhöhe | 118 mm |
| Schirmfarbe | Grau |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Silberner Chiffon, pilzförmiger Plissee-Kerzenschirm mit Klemme für Kronleuchter und Wandleuchten
Abmessungen : H: 118 mm, T: Basis: 155 mm, Oberseite: 92 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,53 kg |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Farbe | Grau |
| Familie | Clip-Rollos |
| Breite | Basis: 155 mm, Oberseite: 92 mm |
| Produktgewicht | 0,1 |
| Durchmesser | Basis: 155 mm, Oberseite: 92 mm |
| Höhe | 118 mm |
| Baumaterialien | Chiffon |
| Integrierte LED | NEIN |
| Technische Daten | H: 118 mm T: Basis: 155 mm Oberseite: 92 mm |
| Kartonabmessungen | nicht verpackt |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Schirmbreite/-durchmesser | Basis: 155 mm, Oberseite: 92 mm |
| Schirmhöhe | 118 mm |
| Schirmfarbe | Grau |
























