🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Clip Shades Plissee Kerzenschirm in Weiß
Weißer Polycotton-Kerzenschirm mit feiner Plisseefalte für Kronleuchter und Wandleuchten
Abmessungen : H: 125 mm, T: Basis: 155 mm, Oberseite: 85 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,25 kg |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Farbe | Weiß |
| Familie | Clip-Rollos |
| Breite | Basis: 155 mm, Oberseite: 85 mm |
| Produktgewicht | 0,23 |
| Durchmesser | Basis: 155 mm, Oberseite: 85 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Baumaterialien | Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Technische Daten | H: 125 mm T: Basis: 155 mm Oberseite: 85 mm |
| Kartonabmessungen | 13 x 16 x 16cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Schirmbreite/-durchmesser | Basis: 155 mm, Oberseite: 85 mm |
| Schirmhöhe | 125 mm |
| Schirmfarbe | Weiß |
$29.01
Clip Shades Plissee Kerzenschirm in Weiß—
$29.01
Weitere Bilder




Clip Shades Plissee Kerzenschirm in Weiß
Weißer Polycotton-Kerzenschirm mit feiner Plisseefalte für Kronleuchter und Wandleuchten
Abmessungen : H: 125 mm, T: Basis: 155 mm, Oberseite: 85 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,25 kg |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Farbe | Weiß |
| Familie | Clip-Rollos |
| Breite | Basis: 155 mm, Oberseite: 85 mm |
| Produktgewicht | 0,23 |
| Durchmesser | Basis: 155 mm, Oberseite: 85 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Baumaterialien | Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Technische Daten | H: 125 mm T: Basis: 155 mm Oberseite: 85 mm |
| Kartonabmessungen | 13 x 16 x 16cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Schirmbreite/-durchmesser | Basis: 155 mm, Oberseite: 85 mm |
| Schirmhöhe | 125 mm |
| Schirmfarbe | Weiß |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Weißer Polycotton-Kerzenschirm mit feiner Plisseefalte für Kronleuchter und Wandleuchten
Abmessungen : H: 125 mm, T: Basis: 155 mm, Oberseite: 85 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,25 kg |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Farbe | Weiß |
| Familie | Clip-Rollos |
| Breite | Basis: 155 mm, Oberseite: 85 mm |
| Produktgewicht | 0,23 |
| Durchmesser | Basis: 155 mm, Oberseite: 85 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Baumaterialien | Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Technische Daten | H: 125 mm T: Basis: 155 mm Oberseite: 85 mm |
| Kartonabmessungen | 13 x 16 x 16cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Schirmbreite/-durchmesser | Basis: 155 mm, Oberseite: 85 mm |
| Schirmhöhe | 125 mm |
| Schirmfarbe | Weiß |
























