🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Collier 1-flammige Wandleuchte - Heritage Messing
Colliers Silhouette aus der Mitte des Jahrhunderts verkörpert das Beste an Retro-Schlichtheit. Gegossene Knöpfe, Scharniere und Stiele in Heritage Brass-Ausführung vermitteln schlichte Eleganz für einen Look, der zugleich modern und zeitlos ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 231 mm, T: 417 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,75 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Collier |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 0,68 |
| Einbauhöhe | 262 m |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 148 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 231 mm T: 417 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 13 x 16cm |
$149.22
Collier 1-flammige Wandleuchte - Heritage Messing—
$149.22
Weitere Bilder






Collier 1-flammige Wandleuchte - Heritage Messing
Colliers Silhouette aus der Mitte des Jahrhunderts verkörpert das Beste an Retro-Schlichtheit. Gegossene Knöpfe, Scharniere und Stiele in Heritage Brass-Ausführung vermitteln schlichte Eleganz für einen Look, der zugleich modern und zeitlos ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 231 mm, T: 417 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,75 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Collier |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 0,68 |
| Einbauhöhe | 262 m |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 148 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 231 mm T: 417 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 13 x 16cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Colliers Silhouette aus der Mitte des Jahrhunderts verkörpert das Beste an Retro-Schlichtheit. Gegossene Knöpfe, Scharniere und Stiele in Heritage Brass-Ausführung vermitteln schlichte Eleganz für einen Look, der zugleich modern und zeitlos ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 231 mm, T: 417 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,75 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Collier |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 0,68 |
| Einbauhöhe | 262 m |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 148 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 231 mm T: 417 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 13 x 16cm |
























