
Collier 3-flammige, große Deckenleuchte - Heritage Brass
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Collier |
| Breite | 483 mm |
| Produktgewicht | 4.05 |
| Durchmesser | 483 mm |
| Einbauhöhe | 165 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 128 mm T: 318 mm |
| Kartonabmessungen | 17 x 50 x 50cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Original: $365.58
-65%$365.58
$127.95Weitere Bilder



Collier 3-flammige, große Deckenleuchte - Heritage Brass
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Collier |
| Breite | 483 mm |
| Produktgewicht | 4.05 |
| Durchmesser | 483 mm |
| Einbauhöhe | 165 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 128 mm T: 318 mm |
| Kartonabmessungen | 17 x 50 x 50cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Collier |
| Breite | 483 mm |
| Produktgewicht | 4.05 |
| Durchmesser | 483 mm |
| Einbauhöhe | 165 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 128 mm T: 318 mm |
| Kartonabmessungen | 17 x 50 x 50cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
























