🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Collier 3-flammige Halbdeckenleuchte - Heritage Brass
Colliers Silhouette aus der Mitte des Jahrhunderts verkörpert das Beste an Retro-Schlichtheit. Gegossene Knöpfe, Scharniere und Stiele in Heritage Brass-Ausführung vermitteln schlichte Eleganz für einen Look, der zugleich modern und zeitlos ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 293 mm, T: 559 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Collier |
| Breite | 417 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Durchmesser | 417 mm |
| Einbauhöhe | 231 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Traditionelles Messing |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 293 mm T: 559 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 52 x 52cm |
$111.71
Original: $319.16
-65%Collier 3-flammige Halbdeckenleuchte - Heritage Brass—
$319.16
$111.71Weitere Bilder




Collier 3-flammige Halbdeckenleuchte - Heritage Brass
Colliers Silhouette aus der Mitte des Jahrhunderts verkörpert das Beste an Retro-Schlichtheit. Gegossene Knöpfe, Scharniere und Stiele in Heritage Brass-Ausführung vermitteln schlichte Eleganz für einen Look, der zugleich modern und zeitlos ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 293 mm, T: 559 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Collier |
| Breite | 417 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Durchmesser | 417 mm |
| Einbauhöhe | 231 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Traditionelles Messing |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 293 mm T: 559 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 52 x 52cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Colliers Silhouette aus der Mitte des Jahrhunderts verkörpert das Beste an Retro-Schlichtheit. Gegossene Knöpfe, Scharniere und Stiele in Heritage Brass-Ausführung vermitteln schlichte Eleganz für einen Look, der zugleich modern und zeitlos ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 293 mm, T: 559 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Collier |
| Breite | 417 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Durchmesser | 417 mm |
| Einbauhöhe | 231 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Traditionelles Messing |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 293 mm T: 559 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 52 x 52cm |
























