🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Collier Kronleuchter mit 5 Lichtern – Heritage Messing
Colliers Silhouette aus der Mitte des Jahrhunderts verkörpert das Beste an Retro-Schlichtheit. Gegossene Knöpfe, Scharniere und Stiele in Heritage Brass-Ausführung vermitteln schlichte Eleganz für einen Look, der zugleich modern und zeitlos ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 262 mm B: 127 mm T: 148 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Collier |
| Breite | 685 mm |
| Produktgewicht | 4.05 |
| Durchmesser | 685 mm |
| Einbauhöhe | 779 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 932 mm |
| Maximaler Abfall | 2406 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Traditionelles Messing |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 262 mm B: 127 mm T: 148 mm |
| Kartonabmessungen | 80 x 70 x 70cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$319.21
Original: $912.02
-65%Collier Kronleuchter mit 5 Lichtern – Heritage Messing—
$912.02
$319.21Weitere Bilder





Collier Kronleuchter mit 5 Lichtern – Heritage Messing
Colliers Silhouette aus der Mitte des Jahrhunderts verkörpert das Beste an Retro-Schlichtheit. Gegossene Knöpfe, Scharniere und Stiele in Heritage Brass-Ausführung vermitteln schlichte Eleganz für einen Look, der zugleich modern und zeitlos ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 262 mm B: 127 mm T: 148 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Collier |
| Breite | 685 mm |
| Produktgewicht | 4.05 |
| Durchmesser | 685 mm |
| Einbauhöhe | 779 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 932 mm |
| Maximaler Abfall | 2406 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Traditionelles Messing |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 262 mm B: 127 mm T: 148 mm |
| Kartonabmessungen | 80 x 70 x 70cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Colliers Silhouette aus der Mitte des Jahrhunderts verkörpert das Beste an Retro-Schlichtheit. Gegossene Knöpfe, Scharniere und Stiele in Heritage Brass-Ausführung vermitteln schlichte Eleganz für einen Look, der zugleich modern und zeitlos ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 262 mm B: 127 mm T: 148 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Collier |
| Breite | 685 mm |
| Produktgewicht | 4.05 |
| Durchmesser | 685 mm |
| Einbauhöhe | 779 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 932 mm |
| Maximaler Abfall | 2406 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Traditionelles Messing |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 262 mm B: 127 mm T: 148 mm |
| Kartonabmessungen | 80 x 70 x 70cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























