🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Collier Pendelleuchte mit 4 Lichtern - Heritage Messing
Colliers Silhouette aus der Mitte des Jahrhunderts verkörpert das Beste an Retro-Schlichtheit. Gegossene Knöpfe, Scharniere und Stiele in Heritage Brass-Ausführung vermitteln schlichte Eleganz für einen Look, der zugleich modern und zeitlos ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 124 mm, T: 346 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Collier |
| Breite | 543 mm |
| Produktgewicht | 6,75 |
| Durchmesser | 543 mm |
| Einbauhöhe | 621 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 772 mm |
| Maximaler Abfall | 3770 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Traditionelles Messing |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 124 mm T: 346 mm |
| Kartonabmessungen | 63 x 55 x 55cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$220.03
Original: $628.65
-65%Collier Pendelleuchte mit 4 Lichtern - Heritage Messing—
$628.65
$220.03Weitere Bilder




Collier Pendelleuchte mit 4 Lichtern - Heritage Messing
Colliers Silhouette aus der Mitte des Jahrhunderts verkörpert das Beste an Retro-Schlichtheit. Gegossene Knöpfe, Scharniere und Stiele in Heritage Brass-Ausführung vermitteln schlichte Eleganz für einen Look, der zugleich modern und zeitlos ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 124 mm, T: 346 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Collier |
| Breite | 543 mm |
| Produktgewicht | 6,75 |
| Durchmesser | 543 mm |
| Einbauhöhe | 621 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 772 mm |
| Maximaler Abfall | 3770 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Traditionelles Messing |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 124 mm T: 346 mm |
| Kartonabmessungen | 63 x 55 x 55cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Colliers Silhouette aus der Mitte des Jahrhunderts verkörpert das Beste an Retro-Schlichtheit. Gegossene Knöpfe, Scharniere und Stiele in Heritage Brass-Ausführung vermitteln schlichte Eleganz für einen Look, der zugleich modern und zeitlos ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 124 mm, T: 346 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Collier |
| Breite | 543 mm |
| Produktgewicht | 6,75 |
| Durchmesser | 543 mm |
| Einbauhöhe | 621 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 772 mm |
| Maximaler Abfall | 3770 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Traditionelles Messing |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 124 mm T: 346 mm |
| Kartonabmessungen | 63 x 55 x 55cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























