🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Concord 3-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Die Concord-Badbeleuchtungskollektion mit Wandleuchten und Spiegelleisten hat ihre Wurzeln in der Kolonialzeit. Der klassische Stil zeichnet sich durch einen Schwanenhalsarm aus, der zu vierseitigen, opalgeätzten Glasschirmen mit abgeschrägten Ecken und einer sauber abgeschrägten Rückplatte mit einem Detail mit abgeschnittenen Ecken führt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 257 mm B: 533 mm T: 152 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Eintracht |
| Breite | 533 mm |
| Produktgewicht | 3,87 |
| Einbauhöhe | 257 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 152 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 257 mm B: 533 mm T: 152 mm |
| Kartonabmessungen | 56 x 30 x 19,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 145 mm |
| Rückplatte Projektion | 34,5 mm |
| Höhe der Rückplatte | 117 mm |
$99.18
Original: $283.38
-65%Concord 3-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom—
$283.38
$99.18Weitere Bilder





Concord 3-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Die Concord-Badbeleuchtungskollektion mit Wandleuchten und Spiegelleisten hat ihre Wurzeln in der Kolonialzeit. Der klassische Stil zeichnet sich durch einen Schwanenhalsarm aus, der zu vierseitigen, opalgeätzten Glasschirmen mit abgeschrägten Ecken und einer sauber abgeschrägten Rückplatte mit einem Detail mit abgeschnittenen Ecken führt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 257 mm B: 533 mm T: 152 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Eintracht |
| Breite | 533 mm |
| Produktgewicht | 3,87 |
| Einbauhöhe | 257 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 152 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 257 mm B: 533 mm T: 152 mm |
| Kartonabmessungen | 56 x 30 x 19,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 145 mm |
| Rückplatte Projektion | 34,5 mm |
| Höhe der Rückplatte | 117 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Concord-Badbeleuchtungskollektion mit Wandleuchten und Spiegelleisten hat ihre Wurzeln in der Kolonialzeit. Der klassische Stil zeichnet sich durch einen Schwanenhalsarm aus, der zu vierseitigen, opalgeätzten Glasschirmen mit abgeschrägten Ecken und einer sauber abgeschrägten Rückplatte mit einem Detail mit abgeschnittenen Ecken führt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 257 mm B: 533 mm T: 152 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Eintracht |
| Breite | 533 mm |
| Produktgewicht | 3,87 |
| Einbauhöhe | 257 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 152 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 257 mm B: 533 mm T: 152 mm |
| Kartonabmessungen | 56 x 30 x 19,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 145 mm |
| Rückplatte Projektion | 34,5 mm |
| Höhe der Rückplatte | 117 mm |
























