🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Congress 1-flammige Pendelleuchte aus klarem Glas - Gebürstetes Karamell
Congress ist ein traditionelles Design, das sowohl hippe als auch historische Elemente vereint. Diese schicken Retro-Lampenschirme aus klarem Glas sind in zwei verschiedenen Formen erhältlich und sind der perfekte Vintage-Akzent für jedes Dekor. Für das beste Erscheinungsbild werden LED-Glühlampen empfohlen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 779 mm, T: 685 mm, Min./Max. Tiefe: 932 mm – 2406 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Karamell |
| Familie | Kongress |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1,62 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 178 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 253 mm |
| Maximaler Abfall | 902 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Karamell |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Dimmable Lamp | Dimmable |
| Ceiling Pan Height | 61mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | 121mm |
| Rods Supplied | 1 x 150mm and 2 x 300mm rods. |
| Product Dimensions | H: 779mm D: 685mm Min/Max Depth: 932mm - 2406mm |
| Box Dimensions | 28 x 25.5 x 25cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$34.82
Original: $99.48
-65%Congress 1-flammige Pendelleuchte aus klarem Glas - Gebürstetes Karamell—
$99.48
$34.82Weitere Bilder




Congress 1-flammige Pendelleuchte aus klarem Glas - Gebürstetes Karamell
Congress ist ein traditionelles Design, das sowohl hippe als auch historische Elemente vereint. Diese schicken Retro-Lampenschirme aus klarem Glas sind in zwei verschiedenen Formen erhältlich und sind der perfekte Vintage-Akzent für jedes Dekor. Für das beste Erscheinungsbild werden LED-Glühlampen empfohlen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 779 mm, T: 685 mm, Min./Max. Tiefe: 932 mm – 2406 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Karamell |
| Familie | Kongress |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1,62 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 178 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 253 mm |
| Maximaler Abfall | 902 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Karamell |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Dimmable Lamp | Dimmable |
| Ceiling Pan Height | 61mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | 121mm |
| Rods Supplied | 1 x 150mm and 2 x 300mm rods. |
| Product Dimensions | H: 779mm D: 685mm Min/Max Depth: 932mm - 2406mm |
| Box Dimensions | 28 x 25.5 x 25cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Congress ist ein traditionelles Design, das sowohl hippe als auch historische Elemente vereint. Diese schicken Retro-Lampenschirme aus klarem Glas sind in zwei verschiedenen Formen erhältlich und sind der perfekte Vintage-Akzent für jedes Dekor. Für das beste Erscheinungsbild werden LED-Glühlampen empfohlen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 779 mm, T: 685 mm, Min./Max. Tiefe: 932 mm – 2406 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Karamell |
| Familie | Kongress |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1,62 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 178 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 253 mm |
| Maximaler Abfall | 902 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Karamell |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Dimmable Lamp | Dimmable |
| Ceiling Pan Height | 61mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | 121mm |
| Rods Supplied | 1 x 150mm and 2 x 300mm rods. |
| Product Dimensions | H: 779mm D: 685mm Min/Max Depth: 932mm - 2406mm |
| Box Dimensions | 28 x 25.5 x 25cm |
| Height Adjustable | On Installation |
























