🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Congress Kronleuchter mit 4 Lichtern - Chrom
Congress ist ein traditionelles Design, das sowohl hippe als auch historische Elemente vereint. Diese schicken Retro-Metallschirme sind der perfekte Vintage-Akzent für jedes Dekor.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 394 mm B: 711 mm T: Min./Max. Tiefe: 565 mm – 1327 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Kongress |
| Breite | 711 mm |
| Produktgewicht | 7.38 |
| Einbauhöhe | 394 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 565 mm |
| Maximaler Abfall | 1327 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Chrom |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | LS242-C |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 394 mm B: 711 mm T: Min./Max. Tiefe: 565 mm – 1327 mm |
| Kartonabmessungen | 63,5x63x31cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$152.39
Original: $435.39
-65%Congress Kronleuchter mit 4 Lichtern - Chrom—
$435.39
$152.39Weitere Bilder



Congress Kronleuchter mit 4 Lichtern - Chrom
Congress ist ein traditionelles Design, das sowohl hippe als auch historische Elemente vereint. Diese schicken Retro-Metallschirme sind der perfekte Vintage-Akzent für jedes Dekor.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 394 mm B: 711 mm T: Min./Max. Tiefe: 565 mm – 1327 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Kongress |
| Breite | 711 mm |
| Produktgewicht | 7.38 |
| Einbauhöhe | 394 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 565 mm |
| Maximaler Abfall | 1327 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Chrom |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | LS242-C |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 394 mm B: 711 mm T: Min./Max. Tiefe: 565 mm – 1327 mm |
| Kartonabmessungen | 63,5x63x31cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Congress ist ein traditionelles Design, das sowohl hippe als auch historische Elemente vereint. Diese schicken Retro-Metallschirme sind der perfekte Vintage-Akzent für jedes Dekor.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 394 mm B: 711 mm T: Min./Max. Tiefe: 565 mm – 1327 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Kongress |
| Breite | 711 mm |
| Produktgewicht | 7.38 |
| Einbauhöhe | 394 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 565 mm |
| Maximaler Abfall | 1327 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Chrom |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | LS242-C |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 394 mm B: 711 mm T: Min./Max. Tiefe: 565 mm – 1327 mm |
| Kartonabmessungen | 63,5x63x31cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























