🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Congress Kronleuchter mit 4 Lichtern, klares Glas, Chrom
Congress ist ein traditionelles Design, das sowohl hippe als auch historische Elemente vereint. Diese schicken Retro-Lampenschirme aus klarem Glas sind in zwei verschiedenen Formen erhältlich und sind der perfekte Vintage-Akzent für jedes Dekor. Für das beste Erscheinungsbild werden LED-Glühlampen empfohlen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 406 mm, T: 686 mm, Min./Max. Tiefe: 578 mm – 1340 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Kongress |
| Breite | 686 mm |
| Produktgewicht | 6,75 |
| Durchmesser | 686 mm |
| Einbauhöhe | 406 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 578 mm |
| Maximaler Abfall | 1340 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Chrom |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 70 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 121 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 100 mm, 1 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 406mm D: 686mm Min/Max Depth: 578mm - 1340mm |
| Box Dimensions | 61.5 x 61.5 x 31.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$81.24
Original: $232.12
-65%Congress Kronleuchter mit 4 Lichtern, klares Glas, Chrom—
$232.12
$81.24Weitere Bilder




Congress Kronleuchter mit 4 Lichtern, klares Glas, Chrom
Congress ist ein traditionelles Design, das sowohl hippe als auch historische Elemente vereint. Diese schicken Retro-Lampenschirme aus klarem Glas sind in zwei verschiedenen Formen erhältlich und sind der perfekte Vintage-Akzent für jedes Dekor. Für das beste Erscheinungsbild werden LED-Glühlampen empfohlen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 406 mm, T: 686 mm, Min./Max. Tiefe: 578 mm – 1340 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Kongress |
| Breite | 686 mm |
| Produktgewicht | 6,75 |
| Durchmesser | 686 mm |
| Einbauhöhe | 406 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 578 mm |
| Maximaler Abfall | 1340 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Chrom |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 70 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 121 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 100 mm, 1 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 406mm D: 686mm Min/Max Depth: 578mm - 1340mm |
| Box Dimensions | 61.5 x 61.5 x 31.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Congress ist ein traditionelles Design, das sowohl hippe als auch historische Elemente vereint. Diese schicken Retro-Lampenschirme aus klarem Glas sind in zwei verschiedenen Formen erhältlich und sind der perfekte Vintage-Akzent für jedes Dekor. Für das beste Erscheinungsbild werden LED-Glühlampen empfohlen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 406 mm, T: 686 mm, Min./Max. Tiefe: 578 mm – 1340 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Kongress |
| Breite | 686 mm |
| Produktgewicht | 6,75 |
| Durchmesser | 686 mm |
| Einbauhöhe | 406 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 578 mm |
| Maximaler Abfall | 1340 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Chrom |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 70 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 121 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 100 mm, 1 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 406mm D: 686mm Min/Max Depth: 578mm - 1340mm |
| Box Dimensions | 61.5 x 61.5 x 31.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |
























