🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Cora 2-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Die klassische Badezimmerkollektion Cora IP44 verwendet LED-Lampen und zeichnet sich durch anmutige Kurven und klare Linien aus, die ihrem Erscheinungsbild genau das richtige Maß an modernem Stil verleihen. Das glockenförmige, klare gerippte Glas mit einer Ätzung auf der Innenseite schwebt wunderschön auf den polierten Chromhalterungen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 241 mm B: 406 mm T: 186 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,34 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Cora |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 2.11 |
| Einbauhöhe | 241 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 186 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geriffeltes Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 241 mm B: 406 mm T: 186 mm |
| Kartonabmessungen | 44,5 x 22,9 x 34,6 cm |
| Breite der Rückplatte | 120 mm |
| Rückplatte Projektion | 120 mm |
| Höhe der Rückplatte | 120,65 mm |
$210.01
Cora 2-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom—
$210.01
Weitere Bilder




Cora 2-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Die klassische Badezimmerkollektion Cora IP44 verwendet LED-Lampen und zeichnet sich durch anmutige Kurven und klare Linien aus, die ihrem Erscheinungsbild genau das richtige Maß an modernem Stil verleihen. Das glockenförmige, klare gerippte Glas mit einer Ätzung auf der Innenseite schwebt wunderschön auf den polierten Chromhalterungen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 241 mm B: 406 mm T: 186 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,34 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Cora |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 2.11 |
| Einbauhöhe | 241 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 186 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geriffeltes Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 241 mm B: 406 mm T: 186 mm |
| Kartonabmessungen | 44,5 x 22,9 x 34,6 cm |
| Breite der Rückplatte | 120 mm |
| Rückplatte Projektion | 120 mm |
| Höhe der Rückplatte | 120,65 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die klassische Badezimmerkollektion Cora IP44 verwendet LED-Lampen und zeichnet sich durch anmutige Kurven und klare Linien aus, die ihrem Erscheinungsbild genau das richtige Maß an modernem Stil verleihen. Das glockenförmige, klare gerippte Glas mit einer Ätzung auf der Innenseite schwebt wunderschön auf den polierten Chromhalterungen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 241 mm B: 406 mm T: 186 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,34 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Cora |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 2.11 |
| Einbauhöhe | 241 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 186 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geriffeltes Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 241 mm B: 406 mm T: 186 mm |
| Kartonabmessungen | 44,5 x 22,9 x 34,6 cm |
| Breite der Rückplatte | 120 mm |
| Rückplatte Projektion | 120 mm |
| Höhe der Rückplatte | 120,65 mm |
























