🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Corinne 6-flammige Pendelleuchte - Poliertes Nickel, Kristalle
Die moderne Kugelsilhouette der Corinne-Kollektion von Feiss weist an den Innenflächen ein Inlay-Kristalldetail auf, das für dramatisches Funkeln sorgt. Die Kerzen in der Mitte sind durch eine Nabe verbunden, die den Eindruck erweckt, als würden sie schweben. Die drei Hauptnaben und der Deckenbaldachin weisen alle dieselben architektonischen Stildetails auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 708 mm, T: 622 mm, Min./Max. Tiefe: 864 mm – 2343 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel, Kristalle |
| Familie | Corinne |
| Breite | 622 mm |
| Produktgewicht | 4.23 |
| Durchmesser | 622 mm |
| Einbauhöhe | 708 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 864 mm |
| Maximaler Abfall | 2343 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 29,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 708 mm T: 622 mm Min./Max. Tiefe: 864 mm – 2343 mm |
| Kartonabmessungen | 69 x 69 x 20cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$290.14
Corinne 6-flammige Pendelleuchte - Poliertes Nickel, Kristalle—
$290.14
Weitere Bilder





Corinne 6-flammige Pendelleuchte - Poliertes Nickel, Kristalle
Die moderne Kugelsilhouette der Corinne-Kollektion von Feiss weist an den Innenflächen ein Inlay-Kristalldetail auf, das für dramatisches Funkeln sorgt. Die Kerzen in der Mitte sind durch eine Nabe verbunden, die den Eindruck erweckt, als würden sie schweben. Die drei Hauptnaben und der Deckenbaldachin weisen alle dieselben architektonischen Stildetails auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 708 mm, T: 622 mm, Min./Max. Tiefe: 864 mm – 2343 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel, Kristalle |
| Familie | Corinne |
| Breite | 622 mm |
| Produktgewicht | 4.23 |
| Durchmesser | 622 mm |
| Einbauhöhe | 708 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 864 mm |
| Maximaler Abfall | 2343 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 29,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 708 mm T: 622 mm Min./Max. Tiefe: 864 mm – 2343 mm |
| Kartonabmessungen | 69 x 69 x 20cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die moderne Kugelsilhouette der Corinne-Kollektion von Feiss weist an den Innenflächen ein Inlay-Kristalldetail auf, das für dramatisches Funkeln sorgt. Die Kerzen in der Mitte sind durch eine Nabe verbunden, die den Eindruck erweckt, als würden sie schweben. Die drei Hauptnaben und der Deckenbaldachin weisen alle dieselben architektonischen Stildetails auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 708 mm, T: 622 mm, Min./Max. Tiefe: 864 mm – 2343 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel, Kristalle |
| Familie | Corinne |
| Breite | 622 mm |
| Produktgewicht | 4.23 |
| Durchmesser | 622 mm |
| Einbauhöhe | 708 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 864 mm |
| Maximaler Abfall | 2343 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 29,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 708 mm T: 622 mm Min./Max. Tiefe: 864 mm – 2343 mm |
| Kartonabmessungen | 69 x 69 x 20cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























