🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Corona Pendelleuchte mit 3 Lichtern, Weiß satiniert/ Nickel poliert
Corona ist eine vielseitige Pendelleuchte aus Glas, die sich gleichermaßen gut als Pendelleuchte, Halb- oder Deckenleuchte eignet. Die mattierten Seitenglasplatten streuen das Licht dezent und ein großer opalweißer Glasdiffusor trägt dazu bei, einen sauberen, gut beleuchteten Raum darunter zu schaffen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 193 mm, T: 400 mm, Min./Max. Tiefe: 206 mm – 1233 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,95 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Weiß satiniert lackiert/ Nickel poliert |
| Familie | Corona |
| Breite | 400 mm |
| Produktgewicht | 6.26 |
| Durchmesser | 400 mm |
| Einbauhöhe | 193 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 206 mm |
| Maximaler Abfall | 1233 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Weiß satiniert lackiert/ Nickel poliert |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Milchglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø120 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 305 mm, 2 x 152 mm und 1 x 75 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 193 mm, T: 400 mm, Min./Max. Tiefe: 206 mm – 1233 mm |
| Kartonabmessungen | 49 x 49 x 34,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$58.03
Original: $165.80
-65%Corona Pendelleuchte mit 3 Lichtern, Weiß satiniert/ Nickel poliert—
$165.80
$58.03Weitere Bilder









Corona Pendelleuchte mit 3 Lichtern, Weiß satiniert/ Nickel poliert
Corona ist eine vielseitige Pendelleuchte aus Glas, die sich gleichermaßen gut als Pendelleuchte, Halb- oder Deckenleuchte eignet. Die mattierten Seitenglasplatten streuen das Licht dezent und ein großer opalweißer Glasdiffusor trägt dazu bei, einen sauberen, gut beleuchteten Raum darunter zu schaffen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 193 mm, T: 400 mm, Min./Max. Tiefe: 206 mm – 1233 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,95 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Weiß satiniert lackiert/ Nickel poliert |
| Familie | Corona |
| Breite | 400 mm |
| Produktgewicht | 6.26 |
| Durchmesser | 400 mm |
| Einbauhöhe | 193 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 206 mm |
| Maximaler Abfall | 1233 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Weiß satiniert lackiert/ Nickel poliert |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Milchglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø120 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 305 mm, 2 x 152 mm und 1 x 75 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 193 mm, T: 400 mm, Min./Max. Tiefe: 206 mm – 1233 mm |
| Kartonabmessungen | 49 x 49 x 34,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Corona ist eine vielseitige Pendelleuchte aus Glas, die sich gleichermaßen gut als Pendelleuchte, Halb- oder Deckenleuchte eignet. Die mattierten Seitenglasplatten streuen das Licht dezent und ein großer opalweißer Glasdiffusor trägt dazu bei, einen sauberen, gut beleuchteten Raum darunter zu schaffen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 193 mm, T: 400 mm, Min./Max. Tiefe: 206 mm – 1233 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,95 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Weiß satiniert lackiert/ Nickel poliert |
| Familie | Corona |
| Breite | 400 mm |
| Produktgewicht | 6.26 |
| Durchmesser | 400 mm |
| Einbauhöhe | 193 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 206 mm |
| Maximaler Abfall | 1233 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Weiß satiniert lackiert/ Nickel poliert |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Milchglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø120 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 305 mm, 2 x 152 mm und 1 x 75 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 193 mm, T: 400 mm, Min./Max. Tiefe: 206 mm – 1233 mm |
| Kartonabmessungen | 49 x 49 x 34,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























