🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Cotswold Lane 3-flammige, große Sockelleuchte, Schwarz
Der klassische Stil der Cotswold Lane-Kollektion zeichnet sich durch die architektonische Formgebung am oberen Rand jeder Scheibe aus klarem, abgeschrägtem Glas aus. Dies trägt zur formelleren, traditionelleren Ästhetik dieser von antiken Gaslaternen inspirierten Kollektion bei.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 780 mm, T: 305 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,70 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Cotswold Lane |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 6.03 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 780 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 780 mm T: 305 mm |
| Kartonabmessungen | 63,5 x 39 x 38,5 cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 150 mm |
$147.59
Original: $421.68
-65%Cotswold Lane 3-flammige, große Sockelleuchte, Schwarz—
$421.68
$147.59Weitere Bilder






Cotswold Lane 3-flammige, große Sockelleuchte, Schwarz
Der klassische Stil der Cotswold Lane-Kollektion zeichnet sich durch die architektonische Formgebung am oberen Rand jeder Scheibe aus klarem, abgeschrägtem Glas aus. Dies trägt zur formelleren, traditionelleren Ästhetik dieser von antiken Gaslaternen inspirierten Kollektion bei.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 780 mm, T: 305 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,70 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Cotswold Lane |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 6.03 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 780 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 780 mm T: 305 mm |
| Kartonabmessungen | 63,5 x 39 x 38,5 cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 150 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Der klassische Stil der Cotswold Lane-Kollektion zeichnet sich durch die architektonische Formgebung am oberen Rand jeder Scheibe aus klarem, abgeschrägtem Glas aus. Dies trägt zur formelleren, traditionelleren Ästhetik dieser von antiken Gaslaternen inspirierten Kollektion bei.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 780 mm, T: 305 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,70 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Cotswold Lane |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 6.03 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 780 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 780 mm T: 305 mm |
| Kartonabmessungen | 63,5 x 39 x 38,5 cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 150 mm |
























