
Cromwell Kronleuchter mit 12 Lichtern, alte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 19,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Cromwell |
| Breite | 1300 mm |
| Produktgewicht | 17.1 |
| Durchmesser | 1300 mm |
| Einbauhöhe | 820 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 900 mm |
| Maximaler Abfall | 5610 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Alte Bronze |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 12 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 20 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 120 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2500 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 820 mm T: 1300 mm Min./Max. Tiefe: 900 mm – 5610 mm |
| Kartonabmessungen | 106 x 110 x 30cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $1,571.62
-65%$1,571.62
$550.07Weitere Bilder




Cromwell Kronleuchter mit 12 Lichtern, alte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 19,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Cromwell |
| Breite | 1300 mm |
| Produktgewicht | 17.1 |
| Durchmesser | 1300 mm |
| Einbauhöhe | 820 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 900 mm |
| Maximaler Abfall | 5610 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Alte Bronze |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 12 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 20 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 120 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2500 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 820 mm T: 1300 mm Min./Max. Tiefe: 900 mm – 5610 mm |
| Kartonabmessungen | 106 x 110 x 30cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 19,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Cromwell |
| Breite | 1300 mm |
| Produktgewicht | 17.1 |
| Durchmesser | 1300 mm |
| Einbauhöhe | 820 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 900 mm |
| Maximaler Abfall | 5610 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Alte Bronze |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 12 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 20 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 120 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2500 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 820 mm T: 1300 mm Min./Max. Tiefe: 900 mm – 5610 mm |
| Kartonabmessungen | 106 x 110 x 30cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |






















