🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Cromwell Kronleuchter mit 18 Lichtern - Alte Bronze
Cromwell ist eine wahrhaft mittelalterliche Produktreihe, die von Hand aus schwerem Eisen gefertigt wurde. Jedes StĂĽck ist einzeln von Hand in einem einzigartigen Altbronze-Finish bemalt und die Kollektion wurde exklusiv von Elstead entworfen und hergestellt. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1205 mm, T: 1300 mm, Min./Max. Tiefe: 1285 mm – 6000 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 26,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Cromwell |
| Breite | 1300 mm |
| Produktgewicht | 23.4 |
| Durchmesser | 1300 mm |
| Einbauhöhe | 1205 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1285 mm |
| Maximaler Abfall | 6000 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Alte Bronze |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 18 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 20 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 120 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2500 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 1205 mm T: 1300 mm Min./Max. Tiefe: 1285 mm – 6000 mm |
| Kartonabmessungen | 106 x 110 x 30cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$990.12
Original: $2,828.92
-65%Cromwell Kronleuchter mit 18 Lichtern - Alte Bronze—
$2,828.92
$990.12Weitere Bilder





Cromwell Kronleuchter mit 18 Lichtern - Alte Bronze
Cromwell ist eine wahrhaft mittelalterliche Produktreihe, die von Hand aus schwerem Eisen gefertigt wurde. Jedes StĂĽck ist einzeln von Hand in einem einzigartigen Altbronze-Finish bemalt und die Kollektion wurde exklusiv von Elstead entworfen und hergestellt. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1205 mm, T: 1300 mm, Min./Max. Tiefe: 1285 mm – 6000 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 26,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Cromwell |
| Breite | 1300 mm |
| Produktgewicht | 23.4 |
| Durchmesser | 1300 mm |
| Einbauhöhe | 1205 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1285 mm |
| Maximaler Abfall | 6000 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Alte Bronze |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 18 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 20 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 120 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2500 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 1205 mm T: 1300 mm Min./Max. Tiefe: 1285 mm – 6000 mm |
| Kartonabmessungen | 106 x 110 x 30cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Cromwell ist eine wahrhaft mittelalterliche Produktreihe, die von Hand aus schwerem Eisen gefertigt wurde. Jedes StĂĽck ist einzeln von Hand in einem einzigartigen Altbronze-Finish bemalt und die Kollektion wurde exklusiv von Elstead entworfen und hergestellt. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1205 mm, T: 1300 mm, Min./Max. Tiefe: 1285 mm – 6000 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 26,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Cromwell |
| Breite | 1300 mm |
| Produktgewicht | 23.4 |
| Durchmesser | 1300 mm |
| Einbauhöhe | 1205 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1285 mm |
| Maximaler Abfall | 6000 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Alte Bronze |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 18 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 20 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 120 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2500 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 1205 mm T: 1300 mm Min./Max. Tiefe: 1285 mm – 6000 mm |
| Kartonabmessungen | 106 x 110 x 30cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























