🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Cromwell Kronleuchter mit 3 Lichtern - Alte Bronze
Cromwell ist eine wahrhaft mittelalterliche Produktreihe, die von Hand aus schwerem Eisen gefertigt wurde. Jedes StĂĽck ist einzeln von Hand in einem einzigartigen Altbronze-Finish bemalt und die Kollektion wurde exklusiv von Elstead entworfen und hergestellt. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 440 mm, T: 600 mm, Min./Max. Tiefe: 490 mm – 1000 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,54 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Cromwell |
| Breite | 600 mm |
| Produktgewicht | 5,89 |
| Durchmesser | 600 mm |
| Einbauhöhe | 440 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 490 mm |
| Maximaler Abfall | 1000 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Alte Bronze |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 40 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 100 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 800 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 440 mm T: 600 mm Min./Max. Tiefe: 490 mm – 1000 mm |
| Kartonabmessungen | 70 x 71 x 28cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$116.78
Original: $333.67
-65%Cromwell Kronleuchter mit 3 Lichtern - Alte Bronze—
$333.67
$116.78Weitere Bilder





Cromwell Kronleuchter mit 3 Lichtern - Alte Bronze
Cromwell ist eine wahrhaft mittelalterliche Produktreihe, die von Hand aus schwerem Eisen gefertigt wurde. Jedes StĂĽck ist einzeln von Hand in einem einzigartigen Altbronze-Finish bemalt und die Kollektion wurde exklusiv von Elstead entworfen und hergestellt. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 440 mm, T: 600 mm, Min./Max. Tiefe: 490 mm – 1000 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,54 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Cromwell |
| Breite | 600 mm |
| Produktgewicht | 5,89 |
| Durchmesser | 600 mm |
| Einbauhöhe | 440 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 490 mm |
| Maximaler Abfall | 1000 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Alte Bronze |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 40 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 100 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 800 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 440 mm T: 600 mm Min./Max. Tiefe: 490 mm – 1000 mm |
| Kartonabmessungen | 70 x 71 x 28cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Cromwell ist eine wahrhaft mittelalterliche Produktreihe, die von Hand aus schwerem Eisen gefertigt wurde. Jedes StĂĽck ist einzeln von Hand in einem einzigartigen Altbronze-Finish bemalt und die Kollektion wurde exklusiv von Elstead entworfen und hergestellt. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 440 mm, T: 600 mm, Min./Max. Tiefe: 490 mm – 1000 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,54 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Cromwell |
| Breite | 600 mm |
| Produktgewicht | 5,89 |
| Durchmesser | 600 mm |
| Einbauhöhe | 440 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 490 mm |
| Maximaler Abfall | 1000 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Alte Bronze |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 40 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 100 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 800 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 440 mm T: 600 mm Min./Max. Tiefe: 490 mm – 1000 mm |
| Kartonabmessungen | 70 x 71 x 28cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























