🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Crown 3-flammige Pendelleuchte/Halbdeckenleuchte - Iron Gate
Die von Elstead Lighting entworfene Crown-Reihe ist von königlichen Insignien und Bildern aus dem britischen Königshaus inspiriert. Zu den Hauptmerkmalen der Metallarbeiten gehören einzigartige sechseckige Rohre und detaillierte Laubsägenbänder, die mit einer grauen handbemalten Oberfläche versehen sind, die einen subtilen Wassertropfeneffekt aufweist. Die Reihe profitiert auch von kompakten Höhen, ideal für Gebäude mit niedrigeren Decken.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 356 mm, T: 438 mm, Min./Max. Tiefe: 530 mm – 2054 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Eisernes Tor |
| Familie | Krone |
| Breite | 438 mm |
| Produktgewicht | 4,95 |
| Durchmesser | 438 mm |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 530 mm |
| Maximaler Abfall | 2054 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Eisernes Tor |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Milchglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 30 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø128 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 356 mm T: 438 mm Min./Max. Tiefe: 530 mm – 2054 mm |
| Kartonabmessungen | 50,2 x 50,2 x 38,7 cm |
$217.61
Crown 3-flammige Pendelleuchte/Halbdeckenleuchte - Iron Gate—
$217.61
Weitere Bilder





Crown 3-flammige Pendelleuchte/Halbdeckenleuchte - Iron Gate
Die von Elstead Lighting entworfene Crown-Reihe ist von königlichen Insignien und Bildern aus dem britischen Königshaus inspiriert. Zu den Hauptmerkmalen der Metallarbeiten gehören einzigartige sechseckige Rohre und detaillierte Laubsägenbänder, die mit einer grauen handbemalten Oberfläche versehen sind, die einen subtilen Wassertropfeneffekt aufweist. Die Reihe profitiert auch von kompakten Höhen, ideal für Gebäude mit niedrigeren Decken.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 356 mm, T: 438 mm, Min./Max. Tiefe: 530 mm – 2054 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Eisernes Tor |
| Familie | Krone |
| Breite | 438 mm |
| Produktgewicht | 4,95 |
| Durchmesser | 438 mm |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 530 mm |
| Maximaler Abfall | 2054 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Eisernes Tor |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Milchglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 30 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø128 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 356 mm T: 438 mm Min./Max. Tiefe: 530 mm – 2054 mm |
| Kartonabmessungen | 50,2 x 50,2 x 38,7 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die von Elstead Lighting entworfene Crown-Reihe ist von königlichen Insignien und Bildern aus dem britischen Königshaus inspiriert. Zu den Hauptmerkmalen der Metallarbeiten gehören einzigartige sechseckige Rohre und detaillierte Laubsägenbänder, die mit einer grauen handbemalten Oberfläche versehen sind, die einen subtilen Wassertropfeneffekt aufweist. Die Reihe profitiert auch von kompakten Höhen, ideal für Gebäude mit niedrigeren Decken.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 356 mm, T: 438 mm, Min./Max. Tiefe: 530 mm – 2054 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Eisernes Tor |
| Familie | Krone |
| Breite | 438 mm |
| Produktgewicht | 4,95 |
| Durchmesser | 438 mm |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 530 mm |
| Maximaler Abfall | 2054 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Eisernes Tor |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Milchglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 30 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø128 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 356 mm T: 438 mm Min./Max. Tiefe: 530 mm – 2054 mm |
| Kartonabmessungen | 50,2 x 50,2 x 38,7 cm |
























