🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Crusader 1-flammige Tischlampe - Brünierte Bronze
Diese einzigartige Tischlampe ist eine wahrhaft mittelalterliche Kreation und macht den Crusader zu einem ansprechenden Blickfang, der garantiert Bewunderung hervorruft. Dieses beeindruckende Produkt wurde von Hand gefertigt und in brünierter Bronze lackiert. Es bietet außerdem eine praktische Beleuchtungslösung. Wird komplett mit Lampe geliefert. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 700 mm B: 300 mm T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Brünierte Bronze |
| Familie | Kreuzritter |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 10.71 |
| Einbauhöhe | 700 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 360 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 5,7W LED GX53 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 600 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 5,7W LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | GX53 |
| Watt-Äquivalent | 55 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 700 mm B: 300 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 43 x 83cm |
| Schirmmaterial | Mittelalterlicher Helm aus Stahl mit brünierter Bronzeoberfläche |
$534.83
Crusader 1-flammige Tischlampe - Brünierte Bronze—
$534.83
Weitere Bilder





Crusader 1-flammige Tischlampe - Brünierte Bronze
Diese einzigartige Tischlampe ist eine wahrhaft mittelalterliche Kreation und macht den Crusader zu einem ansprechenden Blickfang, der garantiert Bewunderung hervorruft. Dieses beeindruckende Produkt wurde von Hand gefertigt und in brünierter Bronze lackiert. Es bietet außerdem eine praktische Beleuchtungslösung. Wird komplett mit Lampe geliefert. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 700 mm B: 300 mm T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Brünierte Bronze |
| Familie | Kreuzritter |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 10.71 |
| Einbauhöhe | 700 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 360 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 5,7W LED GX53 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 600 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 5,7W LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | GX53 |
| Watt-Äquivalent | 55 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 700 mm B: 300 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 43 x 83cm |
| Schirmmaterial | Mittelalterlicher Helm aus Stahl mit brünierter Bronzeoberfläche |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Diese einzigartige Tischlampe ist eine wahrhaft mittelalterliche Kreation und macht den Crusader zu einem ansprechenden Blickfang, der garantiert Bewunderung hervorruft. Dieses beeindruckende Produkt wurde von Hand gefertigt und in brünierter Bronze lackiert. Es bietet außerdem eine praktische Beleuchtungslösung. Wird komplett mit Lampe geliefert. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 700 mm B: 300 mm T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Brünierte Bronze |
| Familie | Kreuzritter |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 10.71 |
| Einbauhöhe | 700 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 360 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 5,7W LED GX53 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 600 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 5,7W LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | GX53 |
| Watt-Äquivalent | 55 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 700 mm B: 300 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 43 x 83cm |
| Schirmmaterial | Mittelalterlicher Helm aus Stahl mit brünierter Bronzeoberfläche |
























