🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Crystal Skye Kronleuchter mit 8 Lichtern, Chrom
Die Crystal Skye-Kollektion besteht aus dreieckigen Kristallprismen, die in Chromdetails ruhen und bereit sind, Licht auf hundert verschiedene Arten zu reflektieren. Abgerundete Kristalle an der Unterseite reflektieren das innere Licht. Diese atemberaubende Produktreihe ist IP44-zertifiziert und vollständig mit LEDs ausgestattet. Sie ist sicher für den Einsatz im Badezimmer sowie in allen anderen Räumen des Hauses geeignet.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 144 mm, T: 530 mm, Min./Max. Tiefe: 300 mm – 1359 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 14,22 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Kristall Skye |
| Breite | 530 mm |
| Produktgewicht | 12.8 |
| Durchmesser | 530 mm |
| Einbauhöhe | 144 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 300 mm |
| Maximaler Abfall | 1359 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Chrom |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 8 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 8 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø130 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Draht. |
| Technische Daten | H: 144 mm, T: 530 mm, Min./Max. Tiefe: 300 mm – 1359 mm |
| Kartonabmessungen | 60 x 60 x 31cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$609.30
Original: $1,740.87
-65%Crystal Skye Kronleuchter mit 8 Lichtern, Chrom—
$1,740.87
$609.30Weitere Bilder






Crystal Skye Kronleuchter mit 8 Lichtern, Chrom
Die Crystal Skye-Kollektion besteht aus dreieckigen Kristallprismen, die in Chromdetails ruhen und bereit sind, Licht auf hundert verschiedene Arten zu reflektieren. Abgerundete Kristalle an der Unterseite reflektieren das innere Licht. Diese atemberaubende Produktreihe ist IP44-zertifiziert und vollständig mit LEDs ausgestattet. Sie ist sicher für den Einsatz im Badezimmer sowie in allen anderen Räumen des Hauses geeignet.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 144 mm, T: 530 mm, Min./Max. Tiefe: 300 mm – 1359 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 14,22 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Kristall Skye |
| Breite | 530 mm |
| Produktgewicht | 12.8 |
| Durchmesser | 530 mm |
| Einbauhöhe | 144 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 300 mm |
| Maximaler Abfall | 1359 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Chrom |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 8 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 8 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø130 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Draht. |
| Technische Daten | H: 144 mm, T: 530 mm, Min./Max. Tiefe: 300 mm – 1359 mm |
| Kartonabmessungen | 60 x 60 x 31cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Crystal Skye-Kollektion besteht aus dreieckigen Kristallprismen, die in Chromdetails ruhen und bereit sind, Licht auf hundert verschiedene Arten zu reflektieren. Abgerundete Kristalle an der Unterseite reflektieren das innere Licht. Diese atemberaubende Produktreihe ist IP44-zertifiziert und vollständig mit LEDs ausgestattet. Sie ist sicher für den Einsatz im Badezimmer sowie in allen anderen Räumen des Hauses geeignet.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 144 mm, T: 530 mm, Min./Max. Tiefe: 300 mm – 1359 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 14,22 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Kristall Skye |
| Breite | 530 mm |
| Produktgewicht | 12.8 |
| Durchmesser | 530 mm |
| Einbauhöhe | 144 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 300 mm |
| Maximaler Abfall | 1359 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Chrom |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 8 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 8 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø130 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Draht. |
| Technische Daten | H: 144 mm, T: 530 mm, Min./Max. Tiefe: 300 mm – 1359 mm |
| Kartonabmessungen | 60 x 60 x 31cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























