đ Bis zu 70% Rabatt auf ausgewĂ€hlte ArtikelSale shoppen

Crystal Skye Pendelleuchte mit 6 Lichtern, Chrom
Die Crystal Skye-Kollektion besteht aus dreieckigen Kristallprismen, die in Chromdetails ruhen und bereit sind, Licht auf hundert verschiedene Arten zu reflektieren. Abgerundete Kristalle an der Unterseite reflektieren das innere Licht. Diese atemberaubende Produktreihe ist IP44-zertifiziert und vollstĂ€ndig mit LEDs ausgestattet. Sie ist sicher fĂŒr den Einsatz im Badezimmer sowie in allen anderen RĂ€umen des Hauses geeignet.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 144 mm, T: 436 mm, Min./Max. Tiefe: 300 mm â 1359 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,27 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Kristall Skye |
| Breite | 436 mm |
| Produktgewicht | 8.34 |
| Durchmesser | 436 mm |
| Einbauhöhe | 144 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 300 mm |
| Maximaler Abfall | 1359 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Chrom |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 6 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Ăquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ă130 mm |
| Ketten-/Draht-/SchnurlÀnge | 1829 mm Draht. |
| Technische Daten | H: 144 mm T: 436 mm Min./Max. Tiefe: 300 mm â 1359 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 51 x 31cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$467.13
Original: $1,334.67
-65%Crystal Skye Pendelleuchte mit 6 Lichtern, Chromâ
$1,334.67
$467.13Weitere Bilder





Crystal Skye Pendelleuchte mit 6 Lichtern, Chrom
Die Crystal Skye-Kollektion besteht aus dreieckigen Kristallprismen, die in Chromdetails ruhen und bereit sind, Licht auf hundert verschiedene Arten zu reflektieren. Abgerundete Kristalle an der Unterseite reflektieren das innere Licht. Diese atemberaubende Produktreihe ist IP44-zertifiziert und vollstĂ€ndig mit LEDs ausgestattet. Sie ist sicher fĂŒr den Einsatz im Badezimmer sowie in allen anderen RĂ€umen des Hauses geeignet.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 144 mm, T: 436 mm, Min./Max. Tiefe: 300 mm â 1359 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,27 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Kristall Skye |
| Breite | 436 mm |
| Produktgewicht | 8.34 |
| Durchmesser | 436 mm |
| Einbauhöhe | 144 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 300 mm |
| Maximaler Abfall | 1359 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Chrom |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 6 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Ăquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ă130 mm |
| Ketten-/Draht-/SchnurlÀnge | 1829 mm Draht. |
| Technische Daten | H: 144 mm T: 436 mm Min./Max. Tiefe: 300 mm â 1359 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 51 x 31cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
Die Crystal Skye-Kollektion besteht aus dreieckigen Kristallprismen, die in Chromdetails ruhen und bereit sind, Licht auf hundert verschiedene Arten zu reflektieren. Abgerundete Kristalle an der Unterseite reflektieren das innere Licht. Diese atemberaubende Produktreihe ist IP44-zertifiziert und vollstĂ€ndig mit LEDs ausgestattet. Sie ist sicher fĂŒr den Einsatz im Badezimmer sowie in allen anderen RĂ€umen des Hauses geeignet.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 144 mm, T: 436 mm, Min./Max. Tiefe: 300 mm â 1359 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,27 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Kristall Skye |
| Breite | 436 mm |
| Produktgewicht | 8.34 |
| Durchmesser | 436 mm |
| Einbauhöhe | 144 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 300 mm |
| Maximaler Abfall | 1359 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Chrom |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 6 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Ăquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ă130 mm |
| Ketten-/Draht-/SchnurlÀnge | 1829 mm Draht. |
| Technische Daten | H: 144 mm T: 436 mm Min./Max. Tiefe: 300 mm â 1359 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 51 x 31cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























