🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Cybo IP65 eckig Wandlampe
Special Line LED Außenwandleuchte Cybo IP65 eckig 80x80mm 2700K 2x3W 2x355lm 230V Grau Alu
Licht muss nicht immer von oben kommen: die Wandleuchte Cybo setzt attraktive Lichtakzente an Hauswänden oder Eingangsbereichen und sorgt so für eine bessere Orientierung rund ums Haus. Die Lichtabgabe erfolgt sowohl nach oben als auch nach unten. Über einen Klappmechanismus lässt sich der Ausstrahlwinkel beider Lichtkegel variabel einstellen.
- Einzelleuchte inkl. LED-Modul
- setzt indirekte Lichtakzente im Außenbereich
- Ausstrahlwinkel durch Klappmechanismus individuell einstellbar
- IP-Schutz: IP65 – strahlwassergeschützt
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 80 x B: 80 x T: 80mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Material | Alu |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Bemessungslebensdauer | 30000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Ausstrahlwinkel | 40° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 213lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 355lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Ausstrahlwinkel bis | 120° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 85° |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 2x213lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Entspricht Glühlampe | 32 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafo Höhe | 20mm |
| Trafo Breite | 40mm |
| Trafo Tiefe | 67mm |
Bitte wählen Sie wählen
Ab $57.12
Cybo IP65 eckig Wandlampe—
$57.12
Weitere Bilder




Cybo IP65 eckig Wandlampe
Special Line LED Außenwandleuchte Cybo IP65 eckig 80x80mm 2700K 2x3W 2x355lm 230V Grau Alu
Licht muss nicht immer von oben kommen: die Wandleuchte Cybo setzt attraktive Lichtakzente an Hauswänden oder Eingangsbereichen und sorgt so für eine bessere Orientierung rund ums Haus. Die Lichtabgabe erfolgt sowohl nach oben als auch nach unten. Über einen Klappmechanismus lässt sich der Ausstrahlwinkel beider Lichtkegel variabel einstellen.
- Einzelleuchte inkl. LED-Modul
- setzt indirekte Lichtakzente im Außenbereich
- Ausstrahlwinkel durch Klappmechanismus individuell einstellbar
- IP-Schutz: IP65 – strahlwassergeschützt
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 80 x B: 80 x T: 80mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Material | Alu |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Bemessungslebensdauer | 30000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Ausstrahlwinkel | 40° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 213lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 355lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Ausstrahlwinkel bis | 120° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 85° |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 2x213lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Entspricht Glühlampe | 32 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafo Höhe | 20mm |
| Trafo Breite | 40mm |
| Trafo Tiefe | 67mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Special Line LED Außenwandleuchte Cybo IP65 eckig 80x80mm 2700K 2x3W 2x355lm 230V Grau Alu
Licht muss nicht immer von oben kommen: die Wandleuchte Cybo setzt attraktive Lichtakzente an Hauswänden oder Eingangsbereichen und sorgt so für eine bessere Orientierung rund ums Haus. Die Lichtabgabe erfolgt sowohl nach oben als auch nach unten. Über einen Klappmechanismus lässt sich der Ausstrahlwinkel beider Lichtkegel variabel einstellen.
- Einzelleuchte inkl. LED-Modul
- setzt indirekte Lichtakzente im Außenbereich
- Ausstrahlwinkel durch Klappmechanismus individuell einstellbar
- IP-Schutz: IP65 – strahlwassergeschützt
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 80 x B: 80 x T: 80mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Material | Alu |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Bemessungslebensdauer | 30000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Ausstrahlwinkel | 40° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 213lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 355lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Ausstrahlwinkel bis | 120° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 85° |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 2x213lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Entspricht Glühlampe | 32 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafo Höhe | 20mm |
| Trafo Breite | 40mm |
| Trafo Tiefe | 67mm |






















