🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Dakota 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Antik-Nickel
Die Dakota-Kollektion vervollständigt das Beste des Westernstils mit einem schicken Übergangsdesign. Riemen und Schnallen aus Kunstleder aus Metallguss in Kombination mit klaren, schäbigen Sturmhauben auf gegossenen Bügeln sorgen für den Charme einer Luxushütte.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 508 mm B: 191 mm T: 180 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Antik-Nickel |
| Familie | Dakota |
| Breite | 146 mm |
| Produktgewicht | 0,72 |
| Einbauhöhe | 265 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 145 mm |
| Baumaterialien | Gussstahl, Kunstleder, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 508 mm B: 191 mm T: 180 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 15 x 16cm |
$37.92
Original: $108.33
-65%Dakota 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Antik-Nickel—
$108.33
$37.92Weitere Bilder




Dakota 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Antik-Nickel
Die Dakota-Kollektion vervollständigt das Beste des Westernstils mit einem schicken Übergangsdesign. Riemen und Schnallen aus Kunstleder aus Metallguss in Kombination mit klaren, schäbigen Sturmhauben auf gegossenen Bügeln sorgen für den Charme einer Luxushütte.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 508 mm B: 191 mm T: 180 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Antik-Nickel |
| Familie | Dakota |
| Breite | 146 mm |
| Produktgewicht | 0,72 |
| Einbauhöhe | 265 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 145 mm |
| Baumaterialien | Gussstahl, Kunstleder, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 508 mm B: 191 mm T: 180 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 15 x 16cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Dakota-Kollektion vervollständigt das Beste des Westernstils mit einem schicken Übergangsdesign. Riemen und Schnallen aus Kunstleder aus Metallguss in Kombination mit klaren, schäbigen Sturmhauben auf gegossenen Bügeln sorgen für den Charme einer Luxushütte.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 508 mm B: 191 mm T: 180 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Antik-Nickel |
| Familie | Dakota |
| Breite | 146 mm |
| Produktgewicht | 0,72 |
| Einbauhöhe | 265 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 145 mm |
| Baumaterialien | Gussstahl, Kunstleder, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 508 mm B: 191 mm T: 180 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 15 x 16cm |
























