🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Dax LED-Wandleuchte - Heritage Messing
Dax ist schlank und elegant und hat ein stromlinienförmiges integriertes 8-W-LED-Design. Erhältlich in den Ausführungen Heritage Brass oder Black, bietet seine zierliche Größe eine leistungsstarke Beleuchtung. Die moderne Silhouette wertet jeden Raum mit einem Hauch von modernem Flair auf. Die Montageteile sind auf der Rückplatte versteckt, um eine saubere Silhouette zu gewährleisten, und es verfügt über einen Ein-/Ausschalter.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 171 mm B: 121 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Dax |
| Breite | 121 mm |
| Produktgewicht | 0,6 |
| Einbauhöhe | 171 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Farbwiedergabe CRI | CRI 90 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | Ja |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 320 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 9W LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Ja |
| Technische Daten | H: 171 mm B: 121 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 16 x 16 cm |
$58.03
Original: $165.80
-65%Dax LED-Wandleuchte - Heritage Messing—
$165.80
$58.03Weitere Bilder




Dax LED-Wandleuchte - Heritage Messing
Dax ist schlank und elegant und hat ein stromlinienförmiges integriertes 8-W-LED-Design. Erhältlich in den Ausführungen Heritage Brass oder Black, bietet seine zierliche Größe eine leistungsstarke Beleuchtung. Die moderne Silhouette wertet jeden Raum mit einem Hauch von modernem Flair auf. Die Montageteile sind auf der Rückplatte versteckt, um eine saubere Silhouette zu gewährleisten, und es verfügt über einen Ein-/Ausschalter.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 171 mm B: 121 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Dax |
| Breite | 121 mm |
| Produktgewicht | 0,6 |
| Einbauhöhe | 171 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Farbwiedergabe CRI | CRI 90 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | Ja |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 320 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 9W LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Ja |
| Technische Daten | H: 171 mm B: 121 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 16 x 16 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Dax ist schlank und elegant und hat ein stromlinienförmiges integriertes 8-W-LED-Design. Erhältlich in den Ausführungen Heritage Brass oder Black, bietet seine zierliche Größe eine leistungsstarke Beleuchtung. Die moderne Silhouette wertet jeden Raum mit einem Hauch von modernem Flair auf. Die Montageteile sind auf der Rückplatte versteckt, um eine saubere Silhouette zu gewährleisten, und es verfügt über einen Ein-/Ausschalter.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 171 mm B: 121 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Dax |
| Breite | 121 mm |
| Produktgewicht | 0,6 |
| Einbauhöhe | 171 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Farbwiedergabe CRI | CRI 90 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | Ja |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 320 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 9W LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Ja |
| Technische Daten | H: 171 mm B: 121 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 16 x 16 cm |
























