
Deckenleuchte „Cambridge“ mit 3 Lichtern, brüniertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Cambridge |
| Breite | 369 mm |
| Produktgewicht | 4.05 |
| Durchmesser | 369 mm |
| Einbauhöhe | 315 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 37 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 369 mm |
| Technische Daten | H: 186 mm T: 411 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 41,5 x 32,5 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Original: $497.11
-65%$497.11
$173.99Weitere Bilder






Deckenleuchte „Cambridge“ mit 3 Lichtern, brüniertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Cambridge |
| Breite | 369 mm |
| Produktgewicht | 4.05 |
| Durchmesser | 369 mm |
| Einbauhöhe | 315 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 37 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 369 mm |
| Technische Daten | H: 186 mm T: 411 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 41,5 x 32,5 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Cambridge |
| Breite | 369 mm |
| Produktgewicht | 4.05 |
| Durchmesser | 369 mm |
| Einbauhöhe | 315 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 37 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 369 mm |
| Technische Daten | H: 186 mm T: 411 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 41,5 x 32,5 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
























