🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Deckenleuchte Hounslow mit 1 Licht, brüniertes Messing
Die Deckenleuchte Hounslow ist im klassischen Finish aus brüniertem Messing gehalten und verfügt über einen länglichen, kuppelförmigen Schirm aus klarem Glas, um eine interessante Glühlampe in Szene zu setzen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 225 mm, T: 229 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Hounslow |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 1.3 |
| Durchmesser | 229 mm |
| Einbauhöhe | 225 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 225 mm T: 229 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 30 x 27cm |
$182.38
Deckenleuchte Hounslow mit 1 Licht, brüniertes Messing—
$182.38
Weitere Bilder





Deckenleuchte Hounslow mit 1 Licht, brüniertes Messing
Die Deckenleuchte Hounslow ist im klassischen Finish aus brüniertem Messing gehalten und verfügt über einen länglichen, kuppelförmigen Schirm aus klarem Glas, um eine interessante Glühlampe in Szene zu setzen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 225 mm, T: 229 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Hounslow |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 1.3 |
| Durchmesser | 229 mm |
| Einbauhöhe | 225 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 225 mm T: 229 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 30 x 27cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Deckenleuchte Hounslow ist im klassischen Finish aus brüniertem Messing gehalten und verfügt über einen länglichen, kuppelförmigen Schirm aus klarem Glas, um eine interessante Glühlampe in Szene zu setzen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 225 mm, T: 229 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Hounslow |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 1.3 |
| Durchmesser | 229 mm |
| Einbauhöhe | 225 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 225 mm T: 229 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 30 x 27cm |
























