🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Deryn Kronleuchter mit 3 Lichtern, Antikgrau im Used-Look
Der Deryn-Kronleuchter mit 3 Lichtern besticht durch einen minimalistischen Stil mit klaren, sauberen Linien und einer Struktur in umgekehrter Rautenform. Mit klarem Saatglas und einem Finish in Antikgrau im Used-Look akzentuiert, ist er die perfekte Ergänzung für raffinierte rustikale und küstennahe Umgebungen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 470 mm, T: 558 mm, P: 558 mm, Min./Max. Tiefe: 416 mm – 2471 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,52 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikgrau im Used-Look |
| Familie | Deryn |
| Breite | 558 mm |
| Produktgewicht | 3.25 |
| Durchmesser | 558 mm |
| Einbauhöhe | 470 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 416 mm |
| Maximaler Abfall | 2471 mm |
| Projektion/Tiefe | 558 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1828 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 470 mm T: 558 mm P: 558 mm Min./Max. Tiefe: 416 mm – 2471 mm |
| Kartonabmessungen | 38,5 x 24,5 x 47 cm |
$53.39
Original: $152.54
-65%Deryn Kronleuchter mit 3 Lichtern, Antikgrau im Used-Look—
$152.54
$53.39Weitere Bilder






Deryn Kronleuchter mit 3 Lichtern, Antikgrau im Used-Look
Der Deryn-Kronleuchter mit 3 Lichtern besticht durch einen minimalistischen Stil mit klaren, sauberen Linien und einer Struktur in umgekehrter Rautenform. Mit klarem Saatglas und einem Finish in Antikgrau im Used-Look akzentuiert, ist er die perfekte Ergänzung für raffinierte rustikale und küstennahe Umgebungen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 470 mm, T: 558 mm, P: 558 mm, Min./Max. Tiefe: 416 mm – 2471 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,52 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikgrau im Used-Look |
| Familie | Deryn |
| Breite | 558 mm |
| Produktgewicht | 3.25 |
| Durchmesser | 558 mm |
| Einbauhöhe | 470 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 416 mm |
| Maximaler Abfall | 2471 mm |
| Projektion/Tiefe | 558 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1828 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 470 mm T: 558 mm P: 558 mm Min./Max. Tiefe: 416 mm – 2471 mm |
| Kartonabmessungen | 38,5 x 24,5 x 47 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Der Deryn-Kronleuchter mit 3 Lichtern besticht durch einen minimalistischen Stil mit klaren, sauberen Linien und einer Struktur in umgekehrter Rautenform. Mit klarem Saatglas und einem Finish in Antikgrau im Used-Look akzentuiert, ist er die perfekte Ergänzung für raffinierte rustikale und küstennahe Umgebungen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 470 mm, T: 558 mm, P: 558 mm, Min./Max. Tiefe: 416 mm – 2471 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,52 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikgrau im Used-Look |
| Familie | Deryn |
| Breite | 558 mm |
| Produktgewicht | 3.25 |
| Durchmesser | 558 mm |
| Einbauhöhe | 470 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 416 mm |
| Maximaler Abfall | 2471 mm |
| Projektion/Tiefe | 558 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1828 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 470 mm T: 558 mm P: 558 mm Min./Max. Tiefe: 416 mm – 2471 mm |
| Kartonabmessungen | 38,5 x 24,5 x 47 cm |
























