🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Drawing Room 1-flammige Wandleuchte - Walnuss
Drawing Room ist eine Kollektion im traditionellen Edwardianischen Stil. Die überlappenden Bögen und geriffelten Details finden sich sowohl in den Schalen aus Pressglas als auch in den Armaturen aus Aluminiumdruckguss. Die Laubsägenelemente greifen traditionelle britische Architekturthemen auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 249 mm B: 157 mm T: 201 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,49 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 157 mm |
| Produktgewicht | 1.34 |
| Einbauhöhe | 249 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 201mm |
| Build Materials | Steel, Pressed Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 249mm W: 157mm P: 201mm |
| Box Dimensions | 28 x 32 x 20cm |
| Back plate Width | 127mm |
| Back plate Projection | 27mm |
| Back plate Height | 220mm |
$46.42
Original: $132.64
-65%Drawing Room 1-flammige Wandleuchte - Walnuss—
$132.64
$46.42Weitere Bilder






Drawing Room 1-flammige Wandleuchte - Walnuss
Drawing Room ist eine Kollektion im traditionellen Edwardianischen Stil. Die überlappenden Bögen und geriffelten Details finden sich sowohl in den Schalen aus Pressglas als auch in den Armaturen aus Aluminiumdruckguss. Die Laubsägenelemente greifen traditionelle britische Architekturthemen auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 249 mm B: 157 mm T: 201 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,49 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 157 mm |
| Produktgewicht | 1.34 |
| Einbauhöhe | 249 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 201mm |
| Build Materials | Steel, Pressed Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 249mm W: 157mm P: 201mm |
| Box Dimensions | 28 x 32 x 20cm |
| Back plate Width | 127mm |
| Back plate Projection | 27mm |
| Back plate Height | 220mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Drawing Room ist eine Kollektion im traditionellen Edwardianischen Stil. Die überlappenden Bögen und geriffelten Details finden sich sowohl in den Schalen aus Pressglas als auch in den Armaturen aus Aluminiumdruckguss. Die Laubsägenelemente greifen traditionelle britische Architekturthemen auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 249 mm B: 157 mm T: 201 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,49 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 157 mm |
| Produktgewicht | 1.34 |
| Einbauhöhe | 249 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 201mm |
| Build Materials | Steel, Pressed Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 249mm W: 157mm P: 201mm |
| Box Dimensions | 28 x 32 x 20cm |
| Back plate Width | 127mm |
| Back plate Projection | 27mm |
| Back plate Height | 220mm |
























