🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Finsbury Park Kronleuchter mit 3 Lichtern, alte Bronze
Die klassische Finsbury Park-Familie ist eine traditionell handgefertigte Serie mit handgeschliffenen Glastropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas. Diese solide Leuchtenserie besteht aus vielen Komponenten aus Messingguss und ist in Altbronze erhältlich. Einige Leuchten werden mit optionalen handgefertigten LS162-Schirmen gezeigt, wobei die Deckenleuchten in halbbündige Leuchten umgewandelt werden können.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 450 mm B: 550 mm Min./Max. Tiefe: 530 mm – 1080 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Finsbury Park |
| Breite | 550 mm |
| Produktgewicht | 3.8 |
| Einbauhöhe | 450 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 530 mm |
| Maximaler Abfall | 1080 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 450 mm B: 550 mm Min./Max. Tiefe: 530 mm – 1080 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 45 x 29cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$75.49
Original: $215.68
-65%Finsbury Park Kronleuchter mit 3 Lichtern, alte Bronze—
$215.68
$75.49Weitere Bilder





Finsbury Park Kronleuchter mit 3 Lichtern, alte Bronze
Die klassische Finsbury Park-Familie ist eine traditionell handgefertigte Serie mit handgeschliffenen Glastropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas. Diese solide Leuchtenserie besteht aus vielen Komponenten aus Messingguss und ist in Altbronze erhältlich. Einige Leuchten werden mit optionalen handgefertigten LS162-Schirmen gezeigt, wobei die Deckenleuchten in halbbündige Leuchten umgewandelt werden können.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 450 mm B: 550 mm Min./Max. Tiefe: 530 mm – 1080 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Finsbury Park |
| Breite | 550 mm |
| Produktgewicht | 3.8 |
| Einbauhöhe | 450 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 530 mm |
| Maximaler Abfall | 1080 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 450 mm B: 550 mm Min./Max. Tiefe: 530 mm – 1080 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 45 x 29cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die klassische Finsbury Park-Familie ist eine traditionell handgefertigte Serie mit handgeschliffenen Glastropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas. Diese solide Leuchtenserie besteht aus vielen Komponenten aus Messingguss und ist in Altbronze erhältlich. Einige Leuchten werden mit optionalen handgefertigten LS162-Schirmen gezeigt, wobei die Deckenleuchten in halbbündige Leuchten umgewandelt werden können.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 450 mm B: 550 mm Min./Max. Tiefe: 530 mm – 1080 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Finsbury Park |
| Breite | 550 mm |
| Produktgewicht | 3.8 |
| Einbauhöhe | 450 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 530 mm |
| Maximaler Abfall | 1080 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 450 mm B: 550 mm Min./Max. Tiefe: 530 mm – 1080 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 45 x 29cm |
| Height Adjustable | On Installation |
























