🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Finsbury Park Kronleuchter mit 3 Lichtern, poliertes Nickel
Die klassische Finsbury Park-Familie ist eine traditionell handgefertigte Serie mit handgeschliffenen Glastropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas. Diese solide Leuchtenserie besteht aus vielen Komponenten aus Messingguss und hat eine Oberfläche aus poliertem Nickel. Einige Leuchten werden mit optionalen handgefertigten LS162-Schirmen gezeigt und die Deckenleuchten können in halbbündige Leuchten umgewandelt werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 450 mm, T: 550 mm, Min./Max. Tiefe: 530 mm – 1080 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Finsbury Park |
| Breite | 550 mm |
| Produktgewicht | 3.42 |
| Durchmesser | 550 mm |
| Einbauhöhe | 450 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 530 mm |
| Maximaler Abfall | 1080 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Messing, Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Optionales Glas/Schirm | LS162 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 26 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1200 mm Kette. |
| Product Dimensions | H: 450mm D: 550mm Min/Max Depth: 530mm - 1080mm |
| Box Dimensions | 51 x 45 x 29cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$58.03
Original: $165.80
-65%Finsbury Park Kronleuchter mit 3 Lichtern, poliertes Nickel—
$165.80
$58.03Weitere Bilder





Finsbury Park Kronleuchter mit 3 Lichtern, poliertes Nickel
Die klassische Finsbury Park-Familie ist eine traditionell handgefertigte Serie mit handgeschliffenen Glastropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas. Diese solide Leuchtenserie besteht aus vielen Komponenten aus Messingguss und hat eine Oberfläche aus poliertem Nickel. Einige Leuchten werden mit optionalen handgefertigten LS162-Schirmen gezeigt und die Deckenleuchten können in halbbündige Leuchten umgewandelt werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 450 mm, T: 550 mm, Min./Max. Tiefe: 530 mm – 1080 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Finsbury Park |
| Breite | 550 mm |
| Produktgewicht | 3.42 |
| Durchmesser | 550 mm |
| Einbauhöhe | 450 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 530 mm |
| Maximaler Abfall | 1080 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Messing, Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Optionales Glas/Schirm | LS162 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 26 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1200 mm Kette. |
| Product Dimensions | H: 450mm D: 550mm Min/Max Depth: 530mm - 1080mm |
| Box Dimensions | 51 x 45 x 29cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die klassische Finsbury Park-Familie ist eine traditionell handgefertigte Serie mit handgeschliffenen Glastropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas. Diese solide Leuchtenserie besteht aus vielen Komponenten aus Messingguss und hat eine Oberfläche aus poliertem Nickel. Einige Leuchten werden mit optionalen handgefertigten LS162-Schirmen gezeigt und die Deckenleuchten können in halbbündige Leuchten umgewandelt werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 450 mm, T: 550 mm, Min./Max. Tiefe: 530 mm – 1080 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Finsbury Park |
| Breite | 550 mm |
| Produktgewicht | 3.42 |
| Durchmesser | 550 mm |
| Einbauhöhe | 450 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 530 mm |
| Maximaler Abfall | 1080 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Messing, Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Optionales Glas/Schirm | LS162 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 26 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1200 mm Kette. |
| Product Dimensions | H: 450mm D: 550mm Min/Max Depth: 530mm - 1080mm |
| Box Dimensions | 51 x 45 x 29cm |
| Height Adjustable | On Installation |
























