🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Graham 3-flammige Duo-Halterung - Lackiertes Messing
Handsome Graham ist eine schlichte Eleganz, die durch ihre einzigartigen Details zur ultimativen Pendelleuchte mit Doppelmontage für den Übergang wird. Ohne die Stangen kann dieses Produkt als Halb-Flush-Leuchte für Räume mit niedrigeren Decken verwendet werden. Sein geschweißter Rahmen ist zwischen zwei cremefarbenen Schirmen eingebettet, in leuchtendem Pergamentimitat, wobei die fertige Gruppe von unten sichtbar ist. Graham ist in zwei Größen mit lackiertem Messing-Finish erhältlich.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 359 mm, B: 406 mm, Min./Max. Tiefe: 359 mm – 1299 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Messing |
| Familie | Graham |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Einbauhöhe | 359 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 359 mm |
| Maximaler Abfall | 1299 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Messing |
| Baumaterialien | Stahl, Polycotton |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen zur Herstellung von Pendelleuchten mit Duo-Mount |
| Technische Daten | H: 359 mm B: 406 mm Min./Max. Tiefe: 359 mm – 1299 mm |
| Kartonabmessungen | 47,63 x 47,63 x 33,35 cm |
$110.02
Original: $314.33
-65%Graham 3-flammige Duo-Halterung - Lackiertes Messing—
$314.33
$110.02Weitere Bilder






Graham 3-flammige Duo-Halterung - Lackiertes Messing
Handsome Graham ist eine schlichte Eleganz, die durch ihre einzigartigen Details zur ultimativen Pendelleuchte mit Doppelmontage für den Übergang wird. Ohne die Stangen kann dieses Produkt als Halb-Flush-Leuchte für Räume mit niedrigeren Decken verwendet werden. Sein geschweißter Rahmen ist zwischen zwei cremefarbenen Schirmen eingebettet, in leuchtendem Pergamentimitat, wobei die fertige Gruppe von unten sichtbar ist. Graham ist in zwei Größen mit lackiertem Messing-Finish erhältlich.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 359 mm, B: 406 mm, Min./Max. Tiefe: 359 mm – 1299 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Messing |
| Familie | Graham |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Einbauhöhe | 359 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 359 mm |
| Maximaler Abfall | 1299 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Messing |
| Baumaterialien | Stahl, Polycotton |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen zur Herstellung von Pendelleuchten mit Duo-Mount |
| Technische Daten | H: 359 mm B: 406 mm Min./Max. Tiefe: 359 mm – 1299 mm |
| Kartonabmessungen | 47,63 x 47,63 x 33,35 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Handsome Graham ist eine schlichte Eleganz, die durch ihre einzigartigen Details zur ultimativen Pendelleuchte mit Doppelmontage für den Übergang wird. Ohne die Stangen kann dieses Produkt als Halb-Flush-Leuchte für Räume mit niedrigeren Decken verwendet werden. Sein geschweißter Rahmen ist zwischen zwei cremefarbenen Schirmen eingebettet, in leuchtendem Pergamentimitat, wobei die fertige Gruppe von unten sichtbar ist. Graham ist in zwei Größen mit lackiertem Messing-Finish erhältlich.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 359 mm, B: 406 mm, Min./Max. Tiefe: 359 mm – 1299 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Messing |
| Familie | Graham |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Einbauhöhe | 359 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 359 mm |
| Maximaler Abfall | 1299 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Messing |
| Baumaterialien | Stahl, Polycotton |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen zur Herstellung von Pendelleuchten mit Duo-Mount |
| Technische Daten | H: 359 mm B: 406 mm Min./Max. Tiefe: 359 mm – 1299 mm |
| Kartonabmessungen | 47,63 x 47,63 x 33,35 cm |
























