🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Große Bilderleuchte Chawton - Schwarz
Chawton-Bildleuchten wurden von Elstead Lighting entworfen und verfügen über verstellbare Gelenke, die eine gezielte Beleuchtung ermöglichen, damit Ihre wertvollen Kunstwerke und Familienporträts optimal zur Geltung kommen. Erhältlich in kleinen, mittleren und großen Größen und fünf Ausführungen, um in eine Vielzahl von Räumen zu passen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 119 mm B: 652 mm T: 186 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,75 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Chawton |
| Breite | 652 mm |
| Produktgewicht | 1,58 |
| Einbauhöhe | 119 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 186 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 119 mm B: 652 mm T: 186 mm |
| Kartonabmessungen | 13,5 x 72 x 33 cm |
| Breite der Rückplatte | 60 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 168 mm |
$258.23
Große Bilderleuchte Chawton - Schwarz—
$258.23
Weitere Bilder





Große Bilderleuchte Chawton - Schwarz
Chawton-Bildleuchten wurden von Elstead Lighting entworfen und verfügen über verstellbare Gelenke, die eine gezielte Beleuchtung ermöglichen, damit Ihre wertvollen Kunstwerke und Familienporträts optimal zur Geltung kommen. Erhältlich in kleinen, mittleren und großen Größen und fünf Ausführungen, um in eine Vielzahl von Räumen zu passen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 119 mm B: 652 mm T: 186 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,75 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Chawton |
| Breite | 652 mm |
| Produktgewicht | 1,58 |
| Einbauhöhe | 119 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 186 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 119 mm B: 652 mm T: 186 mm |
| Kartonabmessungen | 13,5 x 72 x 33 cm |
| Breite der Rückplatte | 60 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 168 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Chawton-Bildleuchten wurden von Elstead Lighting entworfen und verfügen über verstellbare Gelenke, die eine gezielte Beleuchtung ermöglichen, damit Ihre wertvollen Kunstwerke und Familienporträts optimal zur Geltung kommen. Erhältlich in kleinen, mittleren und großen Größen und fünf Ausführungen, um in eine Vielzahl von Räumen zu passen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 119 mm B: 652 mm T: 186 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,75 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Chawton |
| Breite | 652 mm |
| Produktgewicht | 1,58 |
| Einbauhöhe | 119 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 186 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 119 mm B: 652 mm T: 186 mm |
| Kartonabmessungen | 13,5 x 72 x 33 cm |
| Breite der Rückplatte | 60 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 168 mm |
























