🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Große Pendelleuchte „Cambridge“ mit 3 Lichtern, brüniertes Messing
Cambridge ist aus massivem Messing gefertigt und bietet den klassischen Charme New Englands. Die massiven Gussteile, Messingdrehteile, Kugelfassungen mit Perlen und das klare optische Glas unterstreichen seinen zeitlosen Stil.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 315 mm, T: 369 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 17,23 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Cambridge |
| Breite | 580 mm |
| Produktgewicht | 15.51 |
| Durchmesser | 580 mm |
| Einbauhöhe | 1067 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1240 mm |
| Maximaler Abfall | 4250 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Messing |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 30 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 170 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 315mm D: 369mm |
| Box Dimensions | 55 x 55 x 66cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$660.08
Original: $1,885.94
-65%Große Pendelleuchte „Cambridge“ mit 3 Lichtern, brüniertes Messing—
$1,885.94
$660.08Weitere Bilder







Große Pendelleuchte „Cambridge“ mit 3 Lichtern, brüniertes Messing
Cambridge ist aus massivem Messing gefertigt und bietet den klassischen Charme New Englands. Die massiven Gussteile, Messingdrehteile, Kugelfassungen mit Perlen und das klare optische Glas unterstreichen seinen zeitlosen Stil.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 315 mm, T: 369 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 17,23 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Cambridge |
| Breite | 580 mm |
| Produktgewicht | 15.51 |
| Durchmesser | 580 mm |
| Einbauhöhe | 1067 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1240 mm |
| Maximaler Abfall | 4250 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Messing |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 30 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 170 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 315mm D: 369mm |
| Box Dimensions | 55 x 55 x 66cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Cambridge ist aus massivem Messing gefertigt und bietet den klassischen Charme New Englands. Die massiven Gussteile, Messingdrehteile, Kugelfassungen mit Perlen und das klare optische Glas unterstreichen seinen zeitlosen Stil.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 315 mm, T: 369 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 17,23 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Cambridge |
| Breite | 580 mm |
| Produktgewicht | 15.51 |
| Durchmesser | 580 mm |
| Einbauhöhe | 1067 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1240 mm |
| Maximaler Abfall | 4250 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Messing |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 30 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 170 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 315mm D: 369mm |
| Box Dimensions | 55 x 55 x 66cm |
| Height Adjustable | On Installation |
























