🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Große Pendelleuchte Confetti mit 4 Lichtern - Altsilber
Diese Kollektion besteht aus konfettiartigen Metallsplittern, die einen inneren, cremefarbenen Leinenschirm umschließen. Das Finish in Altsilber und der mattierte Diffusor vervollständigen das Design dieser funky-eleganten Serie.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 267 mm, T: 559 mm, Min./Max. Tiefe: 483 mm – 1245 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Altes Silber |
| Familie | Konfetti |
| Produktgewicht | 9,81 |
| Durchmesser | 559 mm |
| Einbauhöhe | 267 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 483 mm |
| Maximaler Abfall | 1245 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Palladio Bronze |
| Baumaterialien | Metall, Leinen, mattierter Diffusor |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS488 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 140 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 267 mm T: 559 mm Min./Max. Tiefe: 483 mm – 1245 mm |
| Kartonabmessungen | 61,5 x 61,5 x 39,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$215.88
Original: $616.80
-65%Große Pendelleuchte Confetti mit 4 Lichtern - Altsilber—
$616.80
$215.88Weitere Bilder




Große Pendelleuchte Confetti mit 4 Lichtern - Altsilber
Diese Kollektion besteht aus konfettiartigen Metallsplittern, die einen inneren, cremefarbenen Leinenschirm umschließen. Das Finish in Altsilber und der mattierte Diffusor vervollständigen das Design dieser funky-eleganten Serie.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 267 mm, T: 559 mm, Min./Max. Tiefe: 483 mm – 1245 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Altes Silber |
| Familie | Konfetti |
| Produktgewicht | 9,81 |
| Durchmesser | 559 mm |
| Einbauhöhe | 267 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 483 mm |
| Maximaler Abfall | 1245 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Palladio Bronze |
| Baumaterialien | Metall, Leinen, mattierter Diffusor |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS488 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 140 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 267 mm T: 559 mm Min./Max. Tiefe: 483 mm – 1245 mm |
| Kartonabmessungen | 61,5 x 61,5 x 39,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Diese Kollektion besteht aus konfettiartigen Metallsplittern, die einen inneren, cremefarbenen Leinenschirm umschließen. Das Finish in Altsilber und der mattierte Diffusor vervollständigen das Design dieser funky-eleganten Serie.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 267 mm, T: 559 mm, Min./Max. Tiefe: 483 mm – 1245 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Altes Silber |
| Familie | Konfetti |
| Produktgewicht | 9,81 |
| Durchmesser | 559 mm |
| Einbauhöhe | 267 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 483 mm |
| Maximaler Abfall | 1245 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Palladio Bronze |
| Baumaterialien | Metall, Leinen, mattierter Diffusor |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS488 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 140 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 267 mm T: 559 mm Min./Max. Tiefe: 483 mm – 1245 mm |
| Kartonabmessungen | 61,5 x 61,5 x 39,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























