🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Großer Kronleuchter Aries mit 4 Lichtern, poliertes Nickel
Aries hat eine markante quadratische Armarchitektur, die in poliertem Nickel ausgeführt und mit hochwertigen geschliffenen Glaskristallen ergänzt wird. Eine weichere Bodenplatte aus Opalglas kontrastiert mit lose hängenden, abwechselnden Seitenkristallen, die einen verspielten Lichteffekt erzeugen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 291 mm B: 470 mm T: 470 mm Min./Max. Tiefe: 319 mm – 1322 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Widder |
| Breite | 470 mm |
| Produktgewicht | 11.07 |
| Einbauhöhe | 291 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 319 mm |
| Maximaler Abfall | 1322 mm |
| Projektion/Tiefe | 470 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliert, vernickelt mit K5-Glaskristallen |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm x 110 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 305 mm und 2 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 291 mm B: 470 mm T: 470 mm Min./Max. Tiefe: 319 mm – 1322 mm |
| Kartonabmessungen | 55 x 55 x 28,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$91.40
Original: $261.13
-65%Großer Kronleuchter Aries mit 4 Lichtern, poliertes Nickel—
$261.13
$91.40Weitere Bilder






Großer Kronleuchter Aries mit 4 Lichtern, poliertes Nickel
Aries hat eine markante quadratische Armarchitektur, die in poliertem Nickel ausgeführt und mit hochwertigen geschliffenen Glaskristallen ergänzt wird. Eine weichere Bodenplatte aus Opalglas kontrastiert mit lose hängenden, abwechselnden Seitenkristallen, die einen verspielten Lichteffekt erzeugen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 291 mm B: 470 mm T: 470 mm Min./Max. Tiefe: 319 mm – 1322 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Widder |
| Breite | 470 mm |
| Produktgewicht | 11.07 |
| Einbauhöhe | 291 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 319 mm |
| Maximaler Abfall | 1322 mm |
| Projektion/Tiefe | 470 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliert, vernickelt mit K5-Glaskristallen |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm x 110 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 305 mm und 2 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 291 mm B: 470 mm T: 470 mm Min./Max. Tiefe: 319 mm – 1322 mm |
| Kartonabmessungen | 55 x 55 x 28,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Aries hat eine markante quadratische Armarchitektur, die in poliertem Nickel ausgeführt und mit hochwertigen geschliffenen Glaskristallen ergänzt wird. Eine weichere Bodenplatte aus Opalglas kontrastiert mit lose hängenden, abwechselnden Seitenkristallen, die einen verspielten Lichteffekt erzeugen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 291 mm B: 470 mm T: 470 mm Min./Max. Tiefe: 319 mm – 1322 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Widder |
| Breite | 470 mm |
| Produktgewicht | 11.07 |
| Einbauhöhe | 291 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 319 mm |
| Maximaler Abfall | 1322 mm |
| Projektion/Tiefe | 470 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliert, vernickelt mit K5-Glaskristallen |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm x 110 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 305 mm und 2 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 291 mm B: 470 mm T: 470 mm Min./Max. Tiefe: 319 mm – 1322 mm |
| Kartonabmessungen | 55 x 55 x 28,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























