🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Halbbündige Lampe mit 3 Lichtern von Chantilly – Palladio-Bronze
Chantilly ist ein großartiges, weiches, zeitgenössisches Design, das sich mit den meisten Designstilen kombinieren lässt. Das opale, geätzte Glas streut das Licht sanft, ermöglicht aber dennoch eine maximale Lichtausbeute. Das klassische Finish in Palladio-Bronze betont die anmutigen Kurven der Leuchten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 305 mm, T: 457 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Palladio Bronze |
| Familie | Chantilly |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 4,95 |
| Durchmesser | 457 mm |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Erdschwarz |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 305 mm T: 457 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 46 x 38cm |
$77.37
Original: $221.06
-65%Halbbündige Lampe mit 3 Lichtern von Chantilly – Palladio-Bronze—
$221.06
$77.37Weitere Bilder




Halbbündige Lampe mit 3 Lichtern von Chantilly – Palladio-Bronze
Chantilly ist ein großartiges, weiches, zeitgenössisches Design, das sich mit den meisten Designstilen kombinieren lässt. Das opale, geätzte Glas streut das Licht sanft, ermöglicht aber dennoch eine maximale Lichtausbeute. Das klassische Finish in Palladio-Bronze betont die anmutigen Kurven der Leuchten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 305 mm, T: 457 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Palladio Bronze |
| Familie | Chantilly |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 4,95 |
| Durchmesser | 457 mm |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Erdschwarz |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 305 mm T: 457 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 46 x 38cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Chantilly ist ein großartiges, weiches, zeitgenössisches Design, das sich mit den meisten Designstilen kombinieren lässt. Das opale, geätzte Glas streut das Licht sanft, ermöglicht aber dennoch eine maximale Lichtausbeute. Das klassische Finish in Palladio-Bronze betont die anmutigen Kurven der Leuchten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 305 mm, T: 457 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Palladio Bronze |
| Familie | Chantilly |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 4,95 |
| Durchmesser | 457 mm |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Erdschwarz |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 305 mm T: 457 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 46 x 38cm |
























