🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Hängelampe Cambridge 3-flammig - Vintage Bronze
Der Tiffany-Stil ist klassisch und zeitlos, genau wie das Design der Cambridge-Anhänger. Sie verfügt über eine wunderschöne Farbpalette aus cremigen Beigetönen, gebranntem Orange und subtilen Anklängen von sanftem Grün in einem Jugendstilmuster. Das satte Vintage-Bronze-Finish rundet den Look ab.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 762 mm, T: 408 mm, Min./Max. Tiefe: 883 mm – 2167 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Cambridge |
| Breite | 408 mm |
| Produktgewicht | 5.4 |
| Durchmesser | 408 mm |
| Einbauhöhe | 762 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 883 mm |
| Maximaler Abfall | 2167 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1219 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 762 mm T: 408 mm Min./Max. Tiefe: 883 mm – 2167 mm |
| Kartonabmessungen | 60 x 60 x 33cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$111.71
Original: $319.16
-65%Hängelampe Cambridge 3-flammig - Vintage Bronze—
$319.16
$111.71Weitere Bilder



Hängelampe Cambridge 3-flammig - Vintage Bronze
Der Tiffany-Stil ist klassisch und zeitlos, genau wie das Design der Cambridge-Anhänger. Sie verfügt über eine wunderschöne Farbpalette aus cremigen Beigetönen, gebranntem Orange und subtilen Anklängen von sanftem Grün in einem Jugendstilmuster. Das satte Vintage-Bronze-Finish rundet den Look ab.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 762 mm, T: 408 mm, Min./Max. Tiefe: 883 mm – 2167 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Cambridge |
| Breite | 408 mm |
| Produktgewicht | 5.4 |
| Durchmesser | 408 mm |
| Einbauhöhe | 762 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 883 mm |
| Maximaler Abfall | 2167 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1219 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 762 mm T: 408 mm Min./Max. Tiefe: 883 mm – 2167 mm |
| Kartonabmessungen | 60 x 60 x 33cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Der Tiffany-Stil ist klassisch und zeitlos, genau wie das Design der Cambridge-Anhänger. Sie verfügt über eine wunderschöne Farbpalette aus cremigen Beigetönen, gebranntem Orange und subtilen Anklängen von sanftem Grün in einem Jugendstilmuster. Das satte Vintage-Bronze-Finish rundet den Look ab.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 762 mm, T: 408 mm, Min./Max. Tiefe: 883 mm – 2167 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Cambridge |
| Breite | 408 mm |
| Produktgewicht | 5.4 |
| Durchmesser | 408 mm |
| Einbauhöhe | 762 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 883 mm |
| Maximaler Abfall | 2167 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1219 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 762 mm T: 408 mm Min./Max. Tiefe: 883 mm – 2167 mm |
| Kartonabmessungen | 60 x 60 x 33cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























