
Hinkley Nash 1-Liter-Pendelleuchte – Antik-Nickel
Frisch und einladend vereint Nash skulpturale und funktionale Elemente mit maritimer Inspiration. Handgemalte Streifen und kontrastierende Spitzen runden den gedrehten Keramikschirm ab. Kombiniert mit einem dicken Juteseil verleihen die Details von Nash jedem Raum natürliche Wärme und Struktur.
Garantie: Standardmäßig 2 Jahre Garantie
Abmessungen: H: 555 mm T: 254 mm Min./Max. Länge: 699 mm – 2265 mm
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Modellreihe | Nash |
| Geeignet fĂĽr | Innenbereich |
| Garantie | Standard 2 Jahre |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Finish | Antique Nickel mit Jute-Seil-Aufhängung |
| Materialien | Stahl, Keramikschirm, Jute-Seil |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Sockel (Fassung) | E27 |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Maximale Wattage | 60 W |
| Dimmbar | Ja, mit kompatiblen dimmbaren E27-Leuchtmitteln |
Original: $338.50
-65%$338.50
$118.47Weitere Bilder








Hinkley Nash 1-Liter-Pendelleuchte – Antik-Nickel
Frisch und einladend vereint Nash skulpturale und funktionale Elemente mit maritimer Inspiration. Handgemalte Streifen und kontrastierende Spitzen runden den gedrehten Keramikschirm ab. Kombiniert mit einem dicken Juteseil verleihen die Details von Nash jedem Raum natürliche Wärme und Struktur.
Garantie: Standardmäßig 2 Jahre Garantie
Abmessungen: H: 555 mm T: 254 mm Min./Max. Länge: 699 mm – 2265 mm
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Modellreihe | Nash |
| Geeignet fĂĽr | Innenbereich |
| Garantie | Standard 2 Jahre |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Finish | Antique Nickel mit Jute-Seil-Aufhängung |
| Materialien | Stahl, Keramikschirm, Jute-Seil |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Sockel (Fassung) | E27 |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Maximale Wattage | 60 W |
| Dimmbar | Ja, mit kompatiblen dimmbaren E27-Leuchtmitteln |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Frisch und einladend vereint Nash skulpturale und funktionale Elemente mit maritimer Inspiration. Handgemalte Streifen und kontrastierende Spitzen runden den gedrehten Keramikschirm ab. Kombiniert mit einem dicken Juteseil verleihen die Details von Nash jedem Raum natürliche Wärme und Struktur.
Garantie: Standardmäßig 2 Jahre Garantie
Abmessungen: H: 555 mm T: 254 mm Min./Max. Länge: 699 mm – 2265 mm
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Modellreihe | Nash |
| Geeignet fĂĽr | Innenbereich |
| Garantie | Standard 2 Jahre |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Finish | Antique Nickel mit Jute-Seil-Aufhängung |
| Materialien | Stahl, Keramikschirm, Jute-Seil |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Sockel (Fassung) | E27 |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Maximale Wattage | 60 W |
| Dimmbar | Ja, mit kompatiblen dimmbaren E27-Leuchtmitteln |
























