🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Holborn 2-flammige Deckenleuchte - Dunkelbronze
Holborn ist eine klassische Deckenleuchte mit Schutzart IP44 für den Außenbereich. Diese Leuchte ist aus massivem Messing gefertigt und in dunkler Bronze ausgeführt. Sie hat wunderschönes, klares Facettenglas, das die beiden Lampen im Inneren umschließt. Eine perfekte Option für eine Veranda oder Terrasse.
Garantie : begrenzte lebenslange Garantie
Abmessungen : H: 165 mm B: 300 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,90 kg |
| Garantie | Eingeschränkte lebenslange Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Dunkle Bronze |
| Familie | Holborn |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 5.8 |
| Einbauhöhe | 165 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Diffusorfarbe | Klar |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 165 mm B: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 37 x 28,5 cm |
$392.66
Holborn 2-flammige Deckenleuchte - Dunkelbronze—
$392.66
Weitere Bilder





Holborn 2-flammige Deckenleuchte - Dunkelbronze
Holborn ist eine klassische Deckenleuchte mit Schutzart IP44 für den Außenbereich. Diese Leuchte ist aus massivem Messing gefertigt und in dunkler Bronze ausgeführt. Sie hat wunderschönes, klares Facettenglas, das die beiden Lampen im Inneren umschließt. Eine perfekte Option für eine Veranda oder Terrasse.
Garantie : begrenzte lebenslange Garantie
Abmessungen : H: 165 mm B: 300 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,90 kg |
| Garantie | Eingeschränkte lebenslange Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Dunkle Bronze |
| Familie | Holborn |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 5.8 |
| Einbauhöhe | 165 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Diffusorfarbe | Klar |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 165 mm B: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 37 x 28,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Holborn ist eine klassische Deckenleuchte mit Schutzart IP44 für den Außenbereich. Diese Leuchte ist aus massivem Messing gefertigt und in dunkler Bronze ausgeführt. Sie hat wunderschönes, klares Facettenglas, das die beiden Lampen im Inneren umschließt. Eine perfekte Option für eine Veranda oder Terrasse.
Garantie : begrenzte lebenslange Garantie
Abmessungen : H: 165 mm B: 300 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,90 kg |
| Garantie | Eingeschränkte lebenslange Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Dunkle Bronze |
| Familie | Holborn |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 5.8 |
| Einbauhöhe | 165 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Diffusorfarbe | Klar |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 165 mm B: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 37 x 28,5 cm |
























