🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Hollister 2-flammige Halbdeckenleuchte, poliertes Nickel
Die Hollister Semi-Flush-Deckenleuchte hat eine dezente Einfassung aus gesätem Glas, die der Leuchte eine verspielte Atmosphäre verleiht. Ausführung in poliertem Nickel.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 268 mm, T: 313 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Hollister |
| Breite | 313 mm |
| Produktgewicht | 2.6 |
| Durchmesser | 313 mm |
| Einbauhöhe | 268 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 268 mm T: 313 mm |
| Kartonabmessungen | 38,5 x 38,5 x 35,5 cm |
$132.64
Hollister 2-flammige Halbdeckenleuchte, poliertes Nickel—
$132.64
Weitere Bilder






Hollister 2-flammige Halbdeckenleuchte, poliertes Nickel
Die Hollister Semi-Flush-Deckenleuchte hat eine dezente Einfassung aus gesätem Glas, die der Leuchte eine verspielte Atmosphäre verleiht. Ausführung in poliertem Nickel.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 268 mm, T: 313 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Hollister |
| Breite | 313 mm |
| Produktgewicht | 2.6 |
| Durchmesser | 313 mm |
| Einbauhöhe | 268 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 268 mm T: 313 mm |
| Kartonabmessungen | 38,5 x 38,5 x 35,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Die Hollister Semi-Flush-Deckenleuchte hat eine dezente Einfassung aus gesätem Glas, die der Leuchte eine verspielte Atmosphäre verleiht. Ausführung in poliertem Nickel.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 268 mm, T: 313 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Hollister |
| Breite | 313 mm |
| Produktgewicht | 2.6 |
| Durchmesser | 313 mm |
| Einbauhöhe | 268 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 268 mm T: 313 mm |
| Kartonabmessungen | 38,5 x 38,5 x 35,5 cm |
























