🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

House Wandleuchte Classic curved IP44 max. 1x12W E27 Kunststoff 230V Wandlampe
House Wandleuchte Classic curved IP44 max. 1x12W E27 Kunststoff 230V
Die Außenwandleuchte Classic curved besticht durch ihr klassisches Design. Das anthrazitfarbene Gerüst und der klare Glasschirm sorgen für eine nostalgische Optik. Als Leuchtmittel eignen sich hier besonders die Vollglas-Filamente im Retro-Look. Dank Spritzwasserschutz, kann die Lampe an jeder Außenwand angebracht werden.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
- für Leuchtmittel mit E27-Sockel bis max. 60 Watt
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Technische Daten "House Wandleuchte Classic curved IP44 max. 1x12W E27 Kunststoff 230V"
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| IP Schutz: | IP44 |
| Max. Leistung: | max. 12 W |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 225 T: 190 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | Klar, Schwarz |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Sockel/Fassung: | E27 |
$8.95
Original: $25.57
-65%House Wandleuchte Classic curved IP44 max. 1x12W E27 Kunststoff 230V Wandlampe—
$25.57
$8.95Weitere Bilder


House Wandleuchte Classic curved IP44 max. 1x12W E27 Kunststoff 230V Wandlampe
House Wandleuchte Classic curved IP44 max. 1x12W E27 Kunststoff 230V
Die Außenwandleuchte Classic curved besticht durch ihr klassisches Design. Das anthrazitfarbene Gerüst und der klare Glasschirm sorgen für eine nostalgische Optik. Als Leuchtmittel eignen sich hier besonders die Vollglas-Filamente im Retro-Look. Dank Spritzwasserschutz, kann die Lampe an jeder Außenwand angebracht werden.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
- für Leuchtmittel mit E27-Sockel bis max. 60 Watt
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Technische Daten "House Wandleuchte Classic curved IP44 max. 1x12W E27 Kunststoff 230V"
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| IP Schutz: | IP44 |
| Max. Leistung: | max. 12 W |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 225 T: 190 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | Klar, Schwarz |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Sockel/Fassung: | E27 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
House Wandleuchte Classic curved IP44 max. 1x12W E27 Kunststoff 230V
Die Außenwandleuchte Classic curved besticht durch ihr klassisches Design. Das anthrazitfarbene Gerüst und der klare Glasschirm sorgen für eine nostalgische Optik. Als Leuchtmittel eignen sich hier besonders die Vollglas-Filamente im Retro-Look. Dank Spritzwasserschutz, kann die Lampe an jeder Außenwand angebracht werden.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
- für Leuchtmittel mit E27-Sockel bis max. 60 Watt
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Technische Daten "House Wandleuchte Classic curved IP44 max. 1x12W E27 Kunststoff 230V"
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| IP Schutz: | IP44 |
| Max. Leistung: | max. 12 W |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 225 T: 190 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | Klar, Schwarz |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Sockel/Fassung: | E27 |
























