🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Imahn 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Schwarz und Naturmessing
Die Imahn-Kollektion zeichnet sich durch industrielle Merkmale aus, die sich durch freiliegende Rohre und eine Kombination aus schwarzen und natürlichen Messingoberflächen inspirieren. Um den minimalistischen Stil noch weiter zu betonen, wird eine LED-Glühlampe im Edison-Stil empfohlen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 324 mm B: 171 mm T: 51 mm Min./Max. Tiefe: 619 mm – 1295 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarzes und natĂĽrliches Messing |
| Familie | Imahn |
| Breite | 171 mm |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Einbauhöhe | 324 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 619 mm |
| Maximaler Abfall | 1295 mm |
| Projektion/Tiefe | 51 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarzes und natĂĽrliches Messing |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 324 mm B: 171 mm T: 51 mm Min./Max. Tiefe: 619 mm – 1295 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 23 x 12cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$41.78
Original: $119.38
-65%Imahn 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Schwarz und Naturmessing—
$119.38
$41.78Weitere Bilder




Imahn 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Schwarz und Naturmessing
Die Imahn-Kollektion zeichnet sich durch industrielle Merkmale aus, die sich durch freiliegende Rohre und eine Kombination aus schwarzen und natürlichen Messingoberflächen inspirieren. Um den minimalistischen Stil noch weiter zu betonen, wird eine LED-Glühlampe im Edison-Stil empfohlen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 324 mm B: 171 mm T: 51 mm Min./Max. Tiefe: 619 mm – 1295 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarzes und natĂĽrliches Messing |
| Familie | Imahn |
| Breite | 171 mm |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Einbauhöhe | 324 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 619 mm |
| Maximaler Abfall | 1295 mm |
| Projektion/Tiefe | 51 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarzes und natĂĽrliches Messing |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 324 mm B: 171 mm T: 51 mm Min./Max. Tiefe: 619 mm – 1295 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 23 x 12cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Die Imahn-Kollektion zeichnet sich durch industrielle Merkmale aus, die sich durch freiliegende Rohre und eine Kombination aus schwarzen und natürlichen Messingoberflächen inspirieren. Um den minimalistischen Stil noch weiter zu betonen, wird eine LED-Glühlampe im Edison-Stil empfohlen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 324 mm B: 171 mm T: 51 mm Min./Max. Tiefe: 619 mm – 1295 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarzes und natĂĽrliches Messing |
| Familie | Imahn |
| Breite | 171 mm |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Einbauhöhe | 324 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 619 mm |
| Maximaler Abfall | 1295 mm |
| Projektion/Tiefe | 51 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarzes und natĂĽrliches Messing |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 324 mm B: 171 mm T: 51 mm Min./Max. Tiefe: 619 mm – 1295 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 23 x 12cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























