🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Imahn 5-flammiger linearer Kronleuchter - Schwarz und Naturmessing
Die Imahn-Kollektion zeichnet sich durch industrielle Merkmale aus, die sich durch freiliegende Rohre und eine Kombination aus schwarzen und natürlichen Messingoberflächen inspirieren. Um den minimalistischen Stil noch weiter zu betonen, wird eine LED-Glühlampe im Edison-Stil empfohlen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 260 mm B: 902 mm T: 51 mm Min./Max. Tiefe: 555 mm – 1245 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarzes und natĂĽrliches Messing |
| Familie | Imahn |
| Breite | 902 mm |
| Produktgewicht | 4.41 |
| Einbauhöhe | 260 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 555 mm |
| Maximaler Abfall | 1245 mm |
| Projektion/Tiefe | 51 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarzes und natĂĽrliches Messing |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 152 mm und 4 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 260 mm B: 902 mm T: 51 mm Min./Max. Tiefe: 555 mm – 1245 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 12 x 97,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Breite der RĂĽckplatte | 127 mm |
| Höhe der Rückplatte | 304,8 mm |
$81.24
Original: $232.12
-65%Imahn 5-flammiger linearer Kronleuchter - Schwarz und Naturmessing—
$232.12
$81.24Weitere Bilder




Imahn 5-flammiger linearer Kronleuchter - Schwarz und Naturmessing
Die Imahn-Kollektion zeichnet sich durch industrielle Merkmale aus, die sich durch freiliegende Rohre und eine Kombination aus schwarzen und natürlichen Messingoberflächen inspirieren. Um den minimalistischen Stil noch weiter zu betonen, wird eine LED-Glühlampe im Edison-Stil empfohlen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 260 mm B: 902 mm T: 51 mm Min./Max. Tiefe: 555 mm – 1245 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarzes und natĂĽrliches Messing |
| Familie | Imahn |
| Breite | 902 mm |
| Produktgewicht | 4.41 |
| Einbauhöhe | 260 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 555 mm |
| Maximaler Abfall | 1245 mm |
| Projektion/Tiefe | 51 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarzes und natĂĽrliches Messing |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 152 mm und 4 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 260 mm B: 902 mm T: 51 mm Min./Max. Tiefe: 555 mm – 1245 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 12 x 97,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Breite der RĂĽckplatte | 127 mm |
| Höhe der Rückplatte | 304,8 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Die Imahn-Kollektion zeichnet sich durch industrielle Merkmale aus, die sich durch freiliegende Rohre und eine Kombination aus schwarzen und natürlichen Messingoberflächen inspirieren. Um den minimalistischen Stil noch weiter zu betonen, wird eine LED-Glühlampe im Edison-Stil empfohlen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 260 mm B: 902 mm T: 51 mm Min./Max. Tiefe: 555 mm – 1245 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarzes und natĂĽrliches Messing |
| Familie | Imahn |
| Breite | 902 mm |
| Produktgewicht | 4.41 |
| Einbauhöhe | 260 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 555 mm |
| Maximaler Abfall | 1245 mm |
| Projektion/Tiefe | 51 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarzes und natĂĽrliches Messing |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 152 mm und 4 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 260 mm B: 902 mm T: 51 mm Min./Max. Tiefe: 555 mm – 1245 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 12 x 97,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Breite der RĂĽckplatte | 127 mm |
| Höhe der Rückplatte | 304,8 mm |
























