🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Kelham Hall Kronleuchter mit 5 Lichtern, Firenze Gold/Britische Bronze
Charmantes Design, exquisiter Geschmack und klassische Details inspirieren diese Kollektion im europäischen Stil. Atemberaubend geschwungene Arme sind von Hand mit filigranen Details versehen. India Scavo-Glas blühen an ihrer Öffnung und erzeugen ein schönes Leuchten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 790 mm, T: 686 mm, Min./Max. Tiefe: 865 mm – 2390 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,73 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Firenze Gold/Britische Bronze |
| Familie | Kelham Hall |
| Breite | 686 mm |
| Produktgewicht | 7,86 |
| Durchmesser | 686 mm |
| Einbauhöhe | 790 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 865 mm |
| Maximaler Abfall | 2390 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Firenze Gold/Britische Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Indien Scavo Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS325/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 35 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø146 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 790 mm T: 686 mm Min./Max. Tiefe: 865 mm – 2390 mm |
| Kartonabmessungen | 72 x 68 x 28cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$231.20
Original: $660.56
-65%Kelham Hall Kronleuchter mit 5 Lichtern, Firenze Gold/Britische Bronze—
$660.56
$231.20Weitere Bilder





Kelham Hall Kronleuchter mit 5 Lichtern, Firenze Gold/Britische Bronze
Charmantes Design, exquisiter Geschmack und klassische Details inspirieren diese Kollektion im europäischen Stil. Atemberaubend geschwungene Arme sind von Hand mit filigranen Details versehen. India Scavo-Glas blühen an ihrer Öffnung und erzeugen ein schönes Leuchten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 790 mm, T: 686 mm, Min./Max. Tiefe: 865 mm – 2390 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,73 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Firenze Gold/Britische Bronze |
| Familie | Kelham Hall |
| Breite | 686 mm |
| Produktgewicht | 7,86 |
| Durchmesser | 686 mm |
| Einbauhöhe | 790 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 865 mm |
| Maximaler Abfall | 2390 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Firenze Gold/Britische Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Indien Scavo Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS325/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 35 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø146 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 790 mm T: 686 mm Min./Max. Tiefe: 865 mm – 2390 mm |
| Kartonabmessungen | 72 x 68 x 28cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Charmantes Design, exquisiter Geschmack und klassische Details inspirieren diese Kollektion im europäischen Stil. Atemberaubend geschwungene Arme sind von Hand mit filigranen Details versehen. India Scavo-Glas blühen an ihrer Öffnung und erzeugen ein schönes Leuchten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 790 mm, T: 686 mm, Min./Max. Tiefe: 865 mm – 2390 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,73 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Firenze Gold/Britische Bronze |
| Familie | Kelham Hall |
| Breite | 686 mm |
| Produktgewicht | 7,86 |
| Durchmesser | 686 mm |
| Einbauhöhe | 790 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 865 mm |
| Maximaler Abfall | 2390 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Firenze Gold/Britische Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Indien Scavo Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS325/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 35 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø146 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 790 mm T: 686 mm Min./Max. Tiefe: 865 mm – 2390 mm |
| Kartonabmessungen | 72 x 68 x 28cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























